Обзор воблера Lucky John Original Minnow X

ZemtsovVision 29 января

Сегодня мы поговорим о воблерах Lucky John Original Minnow X – универсальных приманках для ловли хищной рыбы на любых водоемах и в любых условиях. Эти воблеры имеют ряд преимуществ перед другими моделями, благодаря которым они завоевали популярность среди рыболовов-любителей и профессионалов.

 Знакомство с приманкой

Первое, на что стоит обратить внимание – это форма тела воблера Lucky John Minnow X. Оно имеет вытянутую форму, которая напоминает силуэт мелкой кормовой рыбы. Такая форма позволяет воблеру активно двигаться в воде, привлекая внимание хищника. 

Второе, что отличает воблер Lucky John Minnow X от других моделей – это его игра. Благодаря особой конструкции лопасти и плоским бокам, даже на простой равномерной проводке воблер демонстрирует размашистую игру, которая привлекает даже самую пассивную рыбу.

Третье преимущество воблера Lucky John Minnow X заключается в его способности работать на разных глубинах. Он может использоваться как при ловле у самой поверхности воды, так и при ловле на глубине до 2 метров.

Четвертое, что стоит отметить – это качество исполнения воблеров Lucky John Minnow X.

 Воблер качественно окрашен и, в целом, разнообразие расцветок очень велико. В обзоре вы видите воблер в окраске "лимонный Rad Had". Если в стандартном Ред Хеде красная голова сочетается с белым телом приманки, то в данном случает корпус приманки имеет ядовито жёлтый цвет.

 Воблер выпускается в двух основных вариантах - это сотка в весе 17 грамм и восьмидесятка в весе 10 грамм.

 Внутри корпуса воблера расположилась шумовая камера со средними по размеру шарами. Таким образом, приманка не будет отпугивать осторожного хищника, а вот хищника заинтересованного, напротив, привлечёт.

 Lucky John Minnow X относится к суспендерам, что отображено в маркировке модели в виде аббревиатуры SP. Соответственно, воблер способен замирать на месте во время пауз. А именно продолжительные паузы с замирание приманки в толще воды зачастую способны спровоцировать на атаку пассивного хищника, что особенно характерно для холодной воды. За стремительно твичимым плавающим воблером пассивный хищник просто не погонится, а вот суспендер позволяет хищной рыбе неспешно догнать приманку, оценить её, прицелиться и, в конце концов, таки совершить атаку.

 Проводка воблера

 Логическим продолжением вышесказанного становится оптимальная проводка для воблера Lucky John Minnow X. Лучшими вариантами будет твичинг или выгул собаки с продолжительными паузами. Да, активную щуку этим воблером вполне можно ловить и на быстром агрессивном твичинге, но специализация у этой приманки всё же несколько другая!

 Где ловить на Lucky John Minnow X

 За счёт формы тела типа "minnow" воблер с одинаково положительным результатом справляется как с течением, так и со стоячей водой. Конечно же, скорости течения в месте ловли должны быть разумные пределы, но всё же! 

Размеры и глубина погружения воблера при проводке диктуют такие места применения как заливы, старицы, плато поросшие водной растительностью, мелководные бровки и прочие места где так любит держаться щука-травянка.

 Кого ловить на Minnow X

 На мой личный взгляд Lucky John Minnow X - это щучья приманка. Кто-то рекомендует попробовать его в ловле судака ночью, кто-то ловит на Икса крупного окуня или более экзотическую рыбу. Но в реалиях большинства спиннингистов Minnow X - это поисковик и рабочая лошадка именно при ловле зелёной пресноводной торпеды.

 Подведём итоги

И последнее, но не менее важное – это цена воблеров Lucky John Original Minnow X. Они доступны для любого рыболова, независимо от его бюджета.

Итак, если вы ищете универсальный воблер для ловли хищника, то Lucky John Minnow X – это именно то, что вам нужно. Он подойдет как для начинающих рыболовов, так и для профессионалов, которые хотят расширить свой арсенал приманок.

Обзор воблера Lucky John Original Minnow X — товары

Комментарии

Hunt
Hunt 29 янв.
Слушай,спец по воблерам.Где рыба то ?Что ты треплешься?

 

 
hohreek2
hohreek2 29 янв.
да уж...публикация за публикацией...это, пожалуй, первое место в моём антирейтинге ...даже Соболева переплюнул многократно...
StanleyPikes
StanleyPikes 29 янв.
Да Соболев по сравнению с этим реально и рыбак и публицист))))
StanleyPikes
StanleyPikes 29 янв.
Интересно, сколько он ещё зарядил на модерацию. Сколько чудес ещё нас ждёт. Не, я точно начну распечатывать все свои новинки к сезону ещё перед началом сезона, испытаю в ванной, пофоткаю. Скажу, что "потенциальный трофей" - щукобасс или крокунь. Платформа схавает, дадут баллов 600, мне 900 не надо даже. И так раз 10. Гляди, на Сахару к лету и накоплю. Бизнес-план готов!
hohreek2
hohreek2 29 янв.
Много:) Я посмотрел "ожидалку". Нас ждёт куча откровений:)) И как мы без этих "секретиков" рыбу ловили:)
StanleyPikes
StanleyPikes 30 янв.
Я даже не сомневался, какой тут будет фото ряд. Ну фото - это ещё пол-беды. Бывает такое, что можно словами описать детально опыт использования. Сам бывало в паре первых обзоров и трёх дежурных рыб мог не показать сразу на фото, пока платформу щупал. Все через это проходят тут. Но тут и опыта нет никакого в тексте!!!.  Автор претендует на постоянного. Зарекался я писать укоры в комментариях, холиварить и тп. И других стыдил. Но тут явно конец терпению, без оффтопа и воды: Автор кладет болт вообще на репутацию свою, по ходу. Я уже про общую картину раздела статьи молчу
Помников_Роман
Помников_Роман 30 янв.
В новых сериях он НАУЧИТ ЛОВИТЬ на чабик и магаллон... )))))
Добавлять комментарии могут только .