Black Hole Trout Mania S-702L стоит только подержать....

АлексеевЕвгений2 17 мая 2017

Большое количество рыболовных товаров даёт нам возможность приобрести именно тот спиннинг, который нам больше подходит для той или иной рыбалки. Но как только дело доходит до покупки, становится тяжело выбрать спиннинг по душе. Порой внешне понравится спиннинг, но в руку не ложится или всё устраивает, а цена кусается. И я лично заинтересовавшись ловлей голавля встал перед такой проблемой. Перетряс много палочек, перелопатил кучу информации во всемирной сети и наткнулся на спиннинг Black Hole Trout Mania S-702L.

Как уже ясно из названия Black Hole Trout Mania S-702L предназначен для ловли форели, форелевой ловлей у нас заняться негде, а вот голавля есть где половить. Приятная корейская палочка прям легла в руку, разнесённая рукоять из неопрена, чувствительный бланк. Взяв её, я влюбился, Black Hole Trout Mania вышел в 2012году, я приобрел его в 2014 и пользуюсь по сей день, нареканий нет. Легкий сто граммовый спиннинг, качественная фурнитура, хоть и производитель на ней я думаю сэкономил, но и цена-то вполне демократичная и любому рыбаку, живущему на среднюю зарплату спиннинг Black Hole Trout Mania будет по карману. Длинна спиннинга 2,13м, а тест по приманке от 3 до 12 грамм, но об этом расскажу ниже.

Перейдём непосредственно к рыбалке со спиннингом Black Hole Trout Mania S-702L. Всё-таки не у каждого рыболова есть возможность иметь в арсенале по нескольку спиннингов предназначенных под определённый вид ловли, или начинающему спиннингисту потребуется какой-то болеt или менее универсальный спиннинг. Black Hole Trout Mania S-702L предназначен для ловли форели и из этого следует что, приманки можно использовать, как и мелкие воблерки так и блесна вертушки и микро колебло. Строй быстрый, лично из своих наблюдений скажу, что я ловлю этим спиннингом воблерами до 80мм не очень упористыми и он их дергает отлично и я не испытываю никакого дискомфорта. Максимальный вес щуки, которую я доставал Black Hole Trout Mania S-702L около 3,5 кг., хотя я уверен это для него не предел.

Black Hole Trout Mania S-702L прекрасное дальнобойное спиннинговое удилище, неплохо подходит для джига. Хорошо отстукивает дно по моим наблюдениям с грузом 4-5грамм, верхний тест я превышал грамма на 3 и вроде без последствий, но всё же я этого делать не советую. Спиннинг Black Hole Trout Mania S-702L хорошо, чётко передаёт всё в руку, и борьба с соперником будь то окунь, голавль или щука доставляет огромное удовольствие.

Подведу итог, спиннинг Black Hole Trout Mania S-702L хорошо подходит для ловли на разные небольшие приманки, будь то воблеры, блёсна или силикон, хорошее лайтовое спиннинговое удилище по лайтовой цене.

Black Hole Trout Mania S-702L стоит только подержать.... — товары

Добавлять комментарии могут только .