Братан, я тебя так ждал!!!

kosyrev 25 сентября 2021

Братан, я тебя так ждал!!!

Первая достойная рыба этого сезона, уже думал в церковь сходить, но всё-таки это случилось. Я ему предлагал много разных вкусняшек, с разными весами, но соблазнился он мелкочастотной игрой маленькой пятерочки Jackall I Shad Tail зелёного цвета с ярко-оранжевой чебурашкой, зависающей на довольно долгой паузе.

Были ещё мелкие судачки с окушком, но они уже не могли сравниться с этим «малышом». Причём некрупные судачки клевали и на мандулы, и на силикон, а когда я поставил восьмиграммовую вольфрамовую чебурашку в надежде, что более громкий отстук на твёрдом свале сможет соблазнить самых неактивных клыкастых, клюнул некрупный окушок. Судачки так и не заинтересовались. Подумываю взять несколько более тяжёлых вольфрамок, а вдруг на выбросе это станет интересно рыбе.

Теперь смело могу сказать: спиннинг обрыблен достойным экземпляром и достойно прошёл это испытание. Рывки этого клыкастого были резкими, давил он вниз сильно, но удилище отработало на отлично, не дав ему ни единого шанса. Хороший получился спиннинг, однозначно пойдет для моих зимних рыбалок на Усманке, диаметр колец вполне позволяет ловить и в минус десять, да и по приманкам, я думаю, дело ограничится не только джигом, и 110-е воблеры ему будут по плечу, не говоря уж о колебалочках по 10–15 граммов.

Осень началась, и рыба постепенно отходит от той жары, которая стояла этим летом. Надеюсь, рыбалки станут более результативными, чего и вам желаю, друзья.

Братан, я тебя так ждал!!! — товары

Добавлять комментарии могут только .