TsuYoki Watson и первая рыбалка с ним.

kazanina80 30 сентября 2019

Сегодня я бы хотел рассказать о первом впечатлении и рыбалке с такой приманкой как TsuYoki Watson 110sp. 

Характеристики, которые заявляет производитель)

  • Длина 110мм
  • Вес-17,5 г
  • Заглубление 0.8-1.2м

В первую очередь хотел бы отметить , что лакокрасочное покрытие просто отличное! Про фурнитуру На приманках TsuYoki бытует разное мнение, но мне их крючки очень нравятся. Они не подвергаются коррозии и прочные. При разгибании крючок можно подогнуть и рыбачить дальше, без всяких поломок. Ну и конечно их острота - я считаю, что при любой поклёвке рыбе с них не сойти) Система дальнего заброса работает на ура! С лодки можно забросить 25-35 метров толькотак)

Ну не буду вас томить и рассажу как этот «Магнит» спасает. Время 9 утра, мы приезжаем на озеро «Уткуль» , которое находится в Алтайском крае. Накачались и поплыли. Спустя 5 часов - не единой поклёвки... Решаемся попить чай и дальше искать зубастую.

Выплываем и продолжаем ловлю дальше. Осознавая, что возможно ничего не поймаем ставлю Watson-a. Прочесываю травку. Забросов 10 ничего нет и тут попадаю в окошко, делаю рывок, затем ещё рывок и чую «Тук» в руку. Думал - зацепился, но решился подсечь и тут паровоз с травой пошёл вдаль. фрикцион затрещал и после недолгой борьбы с травяным «Монстром», я его вытаскиваю.

Вот так Ватсон и спас нас в бесклёвный день. Кстати, проводка была такая - средне-лёгкие ударчики 1-2 и пауза секунды 3.

В общем, это была моя первая щука на воблер.

Не бойтесь экспериментировать с приманками. Всем удачных рыбалок.

Ни хвоста, ни чешуи.

TsuYoki Watson и первая рыбалка с ним. — товары

Добавлять комментарии могут только .