Прудовая рыбалка с воблерами

КириллПьянков 16 июня 2019

Хорошо когда в двадцати минутах езды от дома находятся несколько хороших прудов с хищником. Даже если на обычную рыбалку не хватает времени, можно с раннего утра пару часов неплохо половить.

Так и в этот раз времени на рыбалку было около трех часов, выехал рано, на пруду был уже в 4 часа. Несмотря на столь раннее время, щука во всю гоняла малька, кругом были всплески. Ловлю начал с составного воблера, и буквально на второй проводке поклевка, но мимо. Спустя некоторое время долавливаю небольшую щучку на Convoy.

Смещаюсь ближе к концу пруда, рыбачу с мостиков, на этот раз щучка попадается на зеленого китайца. Ближе к концу рыбалки решаю сменить воблерную тему на джиг. На самом выбросе в коряжнике после мощной поклевки сходит неплохая щучка. На очередном забросе на джиг все таки уговариваю небольшую зубастую на твистер Curly Grub.

Тем временем под мостиком то и дело малек выпрыгивает из воды. В поляризационных очках видно как небольшой шнурок гоняет мелочь. Меняю джиг на небольшой раттлин от Kosadaka, через некоторое время ловлю щучку.

На этом решил рыбалку закончить, три часа пролетели незаметно, пусть рыба в этот раз не крупная, но была в количестве.

Прудовая рыбалка с воблерами — товары

Добавлять комментарии могут только .