Многофункциональный Кан.

shepetroman 22 января

Начну свой обзор с внешнего вида, он брутален, выполнен из прочного ПВХ черного цвета. Кан имеет две резиновые ручки, которые фиксируются в замок, два держателя удилища, и инструментов.

Хочу отметить, что держатель для удилищ сделан максимально правильно, он очень надежно держит снасть, и не портит ее внешний вид, как это делают держатели в китайских канах. Крышка кана мягкая, тоже изготовлена из ПВХ закрывается на молнию, и имеет кнопку фиксации в полуоткрытом состоянии. По периметру крышки идет оранжевый "кантик", это элемент дизайна. Дно у кана мягкое, но это не сложно исправить вырезав в нужной форме деталь из плотного материала и установив ее в кан.

Использовать кан можно по разному. Как сумку для транспортировки снастей, приманок и прочего. Как ведро для хранения рыбы, но не советую это делат под прямыми солнечными лучами, так, как они быстро нагреют черный кан и рыба в нем испортится. Видел как в таком кане замешивают прикормку для карповых рыб, так что если помимо спиннинга вы ловите на фидер этот кан может вам пригодится вдвойне.

Лично я использую кан только для транспортировки снастей и коробок с приманками. Из дома я выхожу с каном и спиннингом, катушка приманки и прочее находятся в кане. Если надо перевязаться ставлю кан на землю, затем в него ставлю спиннинг и перевязываюсь. Очень удобно! Не над искать место, куда приткнуть свой спиннинг.. А два держателя позволяют Носить с собой 2 собранных комлекта, если в этом есть необходимость.

 

Покупкой доволен.

Многофункциональный Кан. — товары

Добавлять комментарии могут только .