Обзор сумки BERKLEY Powerbait Bag Black S

Donfishka 30 августа 2021

С развитием индустрии спиннинговой ловли перед современным рыболовом возникает вопрос – как удобно, безопасно и эстетично организовать хранение и транспортирование своего боевого запаса: приманок и других полезных мелочей для рыбалки. Я сортирую свой арсенал и раскладываю его по пластиковым коробочкам с ячейками – так нет опасности, что силиконовые приманки «склеятся», да и визуально удобно оценивать, что именно взять с собой для облова. Но вот носить с собой эти коробочки «горкой» в руках еще и вместе со спиннингом крайне неудобно. Ранее я использовал подручные емкости – пакеты, косметички жены и т.д. Но недавно решил, что уже пора наконец приобрести что-то современное,  предназначенное именно для рыболовов, а именно специальной сумки, которая была бы удобна как для пеших рыбалок, так и для кратких вылазок за хищником на небольшой лодке. На сегодняшний день на рынке существует невероятное количество всевозможных моделей сумок на любой вкус и цвет. Однако, я решил обратиться к проверенному производителю, который никогда не подводил - фирме Berkley с ее строгим дизайном, высоким качеством, простотой исполнения и практичностью. В итоге мой выбор пал на одну из ее моделей, которые подходили под мои требования - Berkley Powerbait Bag S black.

Основные характеристики.

Длина 35см ширина12 и высота 21см. Сумка сшита из полиэстера, это очень прочный и износостойкий материал, который легко очищается от загрязнений. Вес изделия вместе с коробкой (которая входит в комплект) около 600гр.

Нижняя часть и дно сумки усилено плотным прорезиненным материалом обладающим водо- и грязеотталкивающими свойствами. На дне сумки закреплены две ножки с резиновыми шипами, благодаря этому я использую ее не только на пешей рыбалки, но и беру в лодку. Внутри каждой из стенок вшит легкий водонепроницаемый материал, что делает использование этого изделия очень практичным.

Основной отдел имеет одно вместительное отделение, закрывается двумя надежными пластиковыми застежками Fastex. Сбоку расположен небольшой кармашек на липучке. Он достаточно большой, чтобы там поместилась, например, маленькая бутылочка воды.

У сумки есть широкий ремень для ее комфортной переноски с возможностью удобной регулировки по длине, а для надежной фиксации на плече - матерчатая вставка, с мягким наполнителем, которая препятствует натиранию плеча при длительной рыбалке. В случае ненадобности ремня он легко отцепляется. т.к. крепится он при помощи прочных пластиковых вертлюгов-карабинов.

Внутри сумки изначально размещена фирменная коробка Berkley (размер коробки: длина 20 см, ширина 14см, высота 4 см). Она изготовлена из плотного пластика с удобной застежкой. Внутри находятся  3 секции, которые можно дополнительно разделить съёмными перегородками, размер и количество секций регулируется ими же.  Поскольку я активно использую похожие коробочки для хранения приманок, могу сказать, что качество исполнения на высоте, а значит и срок службы будет значительным. В будущем я решил докупить еще пару таких коробок для окончательного решения проблем с хранением моих кренков.

Уход. Для меня эта сумка идеальна в обслуживании - обычная влажная тряпка удаляет все незначительные загрязнения, а со сложными пятнами прекрасно справляется стиральная машинка. Сумку можно смело стирать в прохладной воде без опасения испортить  - качество ее исполнения гарантирует сохранность формы и цвета после стирки.

Вывод. После приобретения Berkley Powerbait Bag S black, я понял, как важно иметь надежное и удобное средство транспортировки приманок. Насколько приятнее становится и без того любимое занятие, когда просто вскидываешь на плечо удобную переноску с нужными комплектами воблеров/силикона и т.д., а не тащишь все это в зубах со спиннингом наперевес. Объективно - сумка сделана на совесть из высококачественных материалов, держит свою форму, относительно вместительна, водонепроницаема, практична: никаких молний и дополнительных уязвимых точек, удобна в уходе. При желании может использоваться не только на рыбалке, но и в повседневной жизни.

Обзор сумки BERKLEY Powerbait Bag Black S — товары

Добавлять комментарии могут только .