Обзор сумки Aquatic C-26

Q2Z 12 марта 2019

С компанией Aquatic я знаком уже несколько лет. Первым моим приобретением стал разгрузочный пояс, убедившись в хорошем качестве его изготовления я потихоньку начал обзаводиться и другой продукцией данной фирмы (тубусы, чехлы для катушек и т.д.).

Сегодня же я хочу рассказать про однолямочную сумку для ходовой рыбалки Aquatic С-26.

При ловле в забродку у меня возникла необходимость в сумке, которая позволяет иметь доступ во все карманы, не снимая её и при этом она должна находиться выше пояса, чтобы не намокать и быть достаточно вместительной.

На рынке таких сумок было немало. По описанию товара и по обзорам пустых сумок трудно понять их вместимость и полный функционал. Очень не хватает обзоров сумок именно с точки зрения их практического применения.

 К моему счастью как раз в процессе изучения ассортимента рынка такая сумка появилась и у компании Aquatic. Цена была приятной, и я её приобрел.

В то время был разгар голавлиного сезона и в сумку с легкостью вошли три коробки FisherBox 220, одна коробка Kosadaka TB1105 с воблерами, коробка с блеснами, коробочка с застежками, бобина флюорокарбона и свободное место ещё осталось.

Вспомогательный инструмент был развешан снаружи. Липгрип занял своё место на D образном кольце самой сумки.

Доступ к нему очень быстрый, после поимки рыбы, левой рукой я перемещаю сумку со спины на живот, левой рукой отцепляю липгрип и захватываю им рыбу.

Корнцанг поместился за накладным карманом на лямке, его витой страховочный шнур был закреплен на карабине под накладным карманом на лямке, на котором также закреплены кусачки на магнитном креплении.

В самом накладном кармане у меня лежит мультитул, который может пригодиться в случае, если в добавок к голавлю я поймаю свои пальцы.

Снизу сумки имеется карман на резинке, куда помимо бутылки с водой поместилось полотенце для рук, которое с помощью карабина закреплено на страховочном креплении для бутылки.

Очень удобно после отпускания рыбы вытереть руки полотенцем, которое всегда под рукой.

Сейчас же в сезон зимнего спиннинга в данную сумку у меня помещается около 25 пачек силикона, коробка FisherBox 220 с грузами и снаряженными приманками, коробка FisherBox 216 с поролоном и мандулами, коробка Kosadaka TB1105 с воблерами.

Тубус для поводков - струна 25 см отлично поместился сбоку сумки между молниями основных отсеков.

Сумкой Aquatic С-26 я остался доволен, как и остальной продукцией фирмы. Но всё-таки есть два момента которые в данной сумке можно улучшить.

Первый касается всей продукции Акватик — это накладной сетчатый карман. Сам сетчатый карман имеет достаточный объем, я туда кладу до 3 бобин флюорокарбона размотки 50 метров, а вот для того, чтобы туда что-то положить надо, не оттянуть сам сетчатый карман (что невозможно сделать из-за конструкции молнии), а вдавить карман, к которому крепиться сетчатый карман, что невозможно сделать если в нем что-то плотно лежит.

Второй касается дополнительной лямки, которая с помощью застежки фастекс крепится к сумке, а вот к лямке она крепится стационарно, в результате при отстегнутом креплении от сумки эта лямка просто болтается в ногах и постоянно мешает. Данный момент можно устранить, сделав со стороны основной лямки тоже фастекс, но для себя я просто убрал данную лямку совсем. 

Всем спасибо за внимание. Н.Х.Н.Ч.

Обзор сумки Aquatic C-26 — товары

Добавлять комментарии могут только .