Сумка Aquatic С-09

psm1380 21 декабря 2016

Необходимостью приобретения данной сумки является в моем случае удобство транспортировки и оптимизация пространства в лодке, а она у меня не особо большая "Пеликан 285". Раньше таких проблем не было, но со временем снастей становилось все больше и не взять с собой хоть малую часть не представляется возможным, поскольку не знаешь, что понадобится в той или иной ситуации. Решением данной проблемы стала сумка Aquatic С-09. Её размеры 500х240х300 и общий объем ≈ 30 л. Сумка выполнена из прочных износостойких не промокаемых материалов.

Внешне сумка выглядит довольно привлекательно за счет хорошей подборки цветовой гаммы используемых материалов. С лицевой стороны имеется один большой карман и один малый. Большой подойдет для хранения инструментов (экстрактор, зевник, лип-грип, и т.д.), а малый карман идеально подойдет для хранения стальных поводков.

По бокам сумки расположены большие вместительные карманы на молнии, которые хорошо подойдут для хранения рыболовных принадлежностей и немного поменьше сетчатые.

В верхней части сумки расположен клапан на двух молниях и одной текстильной застежки (липучка) закрывающий основной отдел, также на нем имеется небольшой карман закрывающийся молнией по центру, куда можно положить дождевик.

Основной отдел довольно большой и просторный в него без проблем поместятся несколько больших коробков с приманками и много чего еще.

Ручки и ремень для переноски сделаны качественно, на ремне имеется наплечник из плотного материала, на его обратной стороне нашита прорезиненная лента для предотвращения сползания его с плеча. Система крепежа ремня выполнена из пластика, но выглядит надежно.

Подводя итог можно сказать, что сумка Aquatic С-09 идеально подходит для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей благодаря эргономичной конструкции и прочных материалов, из которых она изготовлена.

За этот обзор автор получил 205 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Сумка Aquatic С-09 — товары

Добавлять комментарии могут только .