Отзыв о сумке Aquatic СК-14

ru37 01 июня 2019

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования сумки Aquatic СК-14 с 7 коробками.

Материал, из которого изготовлена сумка на вид очень приятный и прочный. Дно сшито из водонепроницаемой ткани, фурнитура хорошего качества, молнии не закусывает, швы ровные, нитки не торчат. Сверху расположена резиновая стяжка (удобно положить под нее дождевик) и один герметичный карман (у меня хранятся в нем документы).

Если открыть верхний клапан, на его обороте также расположен карман из сетчатого материала.

Верхнее отделение очень вместительное, перегородка и дно на липучке. Здесь храню рыболовную катушку и запасную шпулю, силикон, инструмент, весы…

Сбоку расположены коробки размером: 255х185х38мм (2шт.), снаружи сетчатый карман, для хранения различных мелочей.

Для того чтоб достать основные коробки, нужно открыть передний отсек (очень удобно, когда сумка стоит под скамьей лодки) Размер коробок: 305х230х38мм (5шт.) Секции коробок наборные, их можно регулировать по своему желанию и конкретно под определенные приманки и фурнитуру.

Шарниры и замки хорошего качества, силикон не разъедает пластик.

Наличие полужесткого, длинного кармана очень порадовало, в нем удобно хранить поводки

В завершении хочу сказать, эта сумка меня полностью устраивает и желания сменить ее после сезона эксплуатации не появилось. Выбор пал именно на эту модель, потому что она очень универсальная и вместительная. 

Отзыв о сумке Aquatic СК-14 — товары

Добавлять комментарии могут только .