Небольшой обзор сумки Kosadaka M10.

rozhnov_ilya 07 апреля 2021

Привет, братья спиннингисты!

Начнем с того, что, наверно, у каждого на рыбалке был случай нехватки рук для удержания спиннинга: снять рыбу с крючка, сменить приманку и т. д. И что же мы делаем в этом случае? Правильно, если мы на берегу, то бросаем спиннинг в траву или на землю. А дальше? В катушку попадает утренняя роса или прилипает песок, который, как абразив, будет уничтожать внутренности нашей недешевой катушки. Бывает ситуации, когда мы стоим в воде и нужно сменить приманку. Мы зажимаем спиннинг между ног, но одно неосторожное движение и спиннинг ныряет в воду, портя нам весь выезд на долгожданную утреннею зорьку. Знакомая ситуация??? Вот и у меня упавший в воду спиннинг заставил задуматься, как этого можно избежать. Изучив просторы интернета, наткнулся я на чудесную сумку производства компании Kosadaka, а именно - «Сумка Kosadaka M10 набедренная со стаканом для спиннинга».

Так вот, друзья, данная сумка оказалась для меня целым открытием, ведь я решил сразу несколько задач.

Первая и ,конечно, главная, это удержание спиннинга, когда я меняю приманку или же снимаю с крючка очередной улов, согласитесь двумя свободными руками это делать намного удобней, нежели одной.

Вторая, но не менее важная задача, это то, что теперь нужные мне инструменты (будь то липгрип или рыболовные кусачки) находятся всегда под рукой, не нужно лезть в обычную поясную сумку.

Третья причина опять же в плане удобства: в комплекте с сумкой идет коробка для приманок и теперь они все под рукой. Вставили спиннинг в стакан, спокойно достали из отсека коробку и выбрали нужный воблер, который принесет вам долгожданный трофей. Согласитесь, удобно.

Теперь немного расскажу о Сумка Kosadaka M10. Мне она досталась в зеленном цвете, с вышитой желтыми буквами надписью Kosadaka. Ткань очень прочная, не маркая, прошита просто отлично, никаких нареканий нет.

По конструктиву сумки, собственно, все просто. Она состоит из двух отсеков. Первый отсек - это как раз ниша, куда вставляется рукоять спиннинга. Внутри она имеет жесткую вставку из пластиковой трубы, которая обтянута мягкой тканью для исключения царапин рукояти спиннинга.

Второй отсек - это ниша под упомянутую мной выше коробку для приманок и различных мелочей. Отсек достаточно большой и под коробку можно сложить еще необходимые вам вещи.

Также на сумке имеются петли и карабины для крепления нужных вам инструментов.

Тыльная часть сумки выполнения из сетчатой ткани, что позволяет коже под ней дышать и несет тактильный комфорт.

Крепится сумка двумя ремнями на застежках: один прикрепляется к поясу, второй к бедру. Данное крепление прочно удерживает сумку в районе бедра, не создавая неудобств при передвижении. Более того, я при использовании сумки даже иногда забывал, что она у меня есть, так как она совсем не ощущается.

Фурнитура сумки выполнена из качественного крепкого пластика, в надежности которого нет никаких сомнений!

Теперь немного об основных размерах сумки, высота 35см, ширина 22см, глубина 7см. Глубина стакана по спиннинг 30см, диаметр 4,5см. Габариты коробки для приманки 12х21х4см.

Собственно говоря, я использовал сумку с тремя комплектами и всегда размещение рукоятки в стакане не вызывали никаких проблем, спиннинг надежно был размещен в сумке.

Ну вот и все , что я хотел рассказать вам, друзья. Надеюсь, что мой обзор будет вам полезным. И вы, как и я, сделаете отличное приобретение в виде Сумки Kosadaka M10.

Всем удачи, друзья!

 Как говорится, ни хвоста, ни чешуи)))!!!

Небольшой обзор сумки Kosadaka M10. — товары

Добавлять комментарии могут только .