Обзор ВездеХод от компании Idea Fisher

Тим 27 января 2019

Несомненно наше увлечение рыбалкой и отдыхом на природе не может не оставить свой след и в повседневной жизни. Возвращаясь в каменные джунгли хочется всегда с собой иметь и ножичек и ещё много всевозможных мелочей, да и просто положить зарядку от телефона и ежедневник. Для меня верным помощником в городской суете стал "ВездеХод" от российской компании Idea Fisher.

Обзор этого изделия хочется начать с того, что это своего рода трансформер, то есть:

- ВездеХод - это поясная сумка. При желании можно продеть ремень в отверстие (как это показано на фото) и благополучно носить на поясе;

- ВездеХод - это просто сумка. Для этого имеется ручка с верху, для переноски и в варианте плечевой сумки на лямке, для этого предусмотрены D- образные петли по бокам сумки;

- ВездеХод - это рюкзак-слим, это рюкзак на одной лямке. Для меня это самый удобный вариант в городской жизни. Позволяет максимально быстро добраться до содержимого и при движении в толпе легко переводится с спины на грудь дабы не мешать окружающим и не переживать за сохранность содержимого, при этом не важно правша Вы или левша, Вы с легкостью подстроите его под свои предпочтения;

- ВездеХод - это обычный рюкзак с двумя лямками. При необходимости распределить нагрузку на два плеча.

Говоря о сумке/рюкзаке в первую очередь стоит обращать внимание на материал из которого производится эта сумка. У ВездеХода с этим показателем все в полном порядке, он выполнен из материала под названием "Оксфорд 600 PU + Rip Stop". В интернете много написано и про ткань Оксфорд, и про полиуретановую пропитку, и про технологию Rip Stop.

На практике же мы имеем:

- хорошая износостойкость, в городских условиях, конечно не каждодневного использования, но все же очень частого пребывания вне полочки мой ВездеХод выглядит как показано на фото, практически как новый, хотя ему уже несколько лет;

- непромокаемость. Достаточно неплохо держит воздействие осадков, сохраняя содержимое сухим. В воду прыгать с ним конечно не рекомендую, но вот не очень сильный дождь он без проблем выдержит;

- цветоустойчивость, мне в свое время достался в цвете олива, и за время эксплуатации я не заметил его выцветания. Так же ВездеХод выпускается в черном цвете и в цвете хаки.

И подводя резюме по поводу ткани можно смело сказать, что материал из которого выполнен ВездеХод подобран в соответствии с возложенными на изделия функциями.

Теперь перейдем к самому рюкзаку, вес пустого ВездеХода составляет 300 грамм. Рюкзак имеет три основные отсека и карман спинку.

Спереди сверху находится самый маленький отсек представляющий собой накладной кармашек с габаритами 100*100*30. В него с лёгкостью помещается небольшой фонарик или складной ножичек.

Сразу под ним находится второй отсек, выполненный также в виде накладного кармана, но уже немного покрупнее с габаритами 175*160*40. Внутрь уже влезет побольше всевозможной мелочи к примеру зарядка для телефона или Power Bank, помимо этого внутри расположен небольшой кармашек сеточка для небольших записей списка покупок.

Также снаружи присутствует небольшой кармашек с габаритами 100*160, для всевозможных карточек или проездного.

И самый объемный из всех отсеков это третий отсек с габаритами 260*180*85. Для удобства внутри разделен перегородками на три отсека, при этом один фиксируется липучкой. В нем удобно носить, небольшой планшет или ежедневник.

При желании и небольшом запасе приманок с лёгкостью можно применять ВездеХод и для походов на рыбалку. Я сам его вначале планировал именно для этих целей, но он мне больше понравился в городских джунглях и на рыбалке так ни разу и не был.

Продолжаем рассматривать ВездеХод и со стороны спины имеем ещё один карман фиксирующийся на кнопке, в него прячется язычок от портфеля при использование ВездеХода в качестве сумки, но в принципе небольшую книжку всегда можно поместить.

В нижней части сумки расположен карман/сетка для ношения бутылочки с водой или зонтика. И это же есть слабое место. Я являюсь обладателем первых ВездеХодов и утяжка фиксирующая бутылочку очень быстро вышла из строя. Данная проблема была озвучена производителю и должны были доработать этот момент. Стоит отметить, что компания Idea Fisher очень положительно относится к конструктивной критике и вносит изменения даже уже запущенные в серию проекты, стараясь совершенствовать свою продукцию.

Рассматривая сумку или рюкзак нельзя обойти стороной лямки, так как именно она будет давить на Ваше плечо. В комплекте с ВездеХодом идёт широкий, добротный пояс с вышитым логотипом компании.

Поначалу пользования сумкой была боязнь в ненадёжности пластиковой фурнитуры.

Но как меня заверил производитель, а теперь и личный опыт, развеяли все сомнения и даже использование в минусовые температуры, вся пластиковая фурнитура не давала сбоев и поломок.

На всех карманах стоят добротные молнии с крупными собачками, пользоваться которыми удобно даже в перчатках.

В общем и целом я очень доволен своим ВездеХодом от российской компании Idea Fisher, как небольшим рюкзаком для городской жизни.

За этот обзор автор получил 680 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор ВездеХод от компании Idea Fisher — товары

Добавлять комментарии могут только .