Обзор рыболовной сумки Lucky John Eva с держателем для удилищ

nejdan 19 июля 2023

Спешу поделиться впечатлениями от использования и порекомендовать всем спиннингистам сумку рыболовную Lucky John Eva с держателем для удилищ. Я считаю эту сумку идеальной для себя, она не перестает приносить мне положительные эмоции от ее использования, начиная с первых секунд знакомства с ней. Это качественная и удобная вещь является незаменимой на каждой моей рыбалке. Уверен, многим она придется по душе.

Сумка имеет размер: 360х230х250 мм и вес 1.20 кг. Lucky John Eva - выполнена из непромокаемого материала, который легко отмывается от любых, возможных на рыбалке, загрязнений, при этом он прочный и долговечный, что лично проверено на практике. Для удобства переноски на ней расположены пластиковые ручки, с возможность фиксации между собой, и регулируемый, плотный и толстый ремень на плечо.

Сумка имеет одно объемное отделение, которое не только уместит в себе весь необходимый для рыбалки инвентарь, но и защитит его от любых негативных внешних воздействий, будь то дождь, песок или пыль. Сверху отделение закрывается мягкой и, как и вся сумка, непромокаемой крышкой на двойную молнию. Непосредственно во время рыбной ловли, для удобного и быстрого доступа к содержимому сумки, крышку можно зафиксировать в полуоткрытом состоянии, с помощью имеющихся металлических кнопок - застежек.

А то, насколько удобны два держателя для удилищ по бокам сумки - не передать словами. При необходимости, нам не нужно думать куда приткнуть наш спиннинг, конечно можно взять его в зубы, между ног или найти более менее чистое место для него, но проще воспользоваться держателем и спокойно, со свободными руками и без угроз для спиннинга с катушкой, заниматься своими делами. Также сбоку сумки имеется отделение для рыболовного инструмента, но лично я им пользуюсь редко.

Впервые Lucky John Eva я увидел у товарища на одной из совместных рыбалок, в тот день я пользовался одним из его держателей на сумке и это было максимально удобно. С началом дождя, когда мой рюкзак и всё содержимое в нем намокло, у меня и вовсе пропали любые сомнения и я понял, что мне нужна точно такая же сумка. К слову, по Lucky John Eva просто скатываются капли, совершенно не попадая внутрь.

Стоит выделить не только непромокаемость материала сумки, но и ее прочность и плотность, я многократно ронял ее на острые камни и она осталась абсолютно невредима. Используемая фурнитура тоже не уступает по качеству, даже при длительном и регулярном использовании молнии и замки работают без каких-либо нареканий.

Lucky John Eva имеет множество аналогов, которые зачастую серьезно превосходят ее по стоимости. Поэтому еще одним плюсом является то, что за сравнительно низкую стоимость можно приобрести максимально качественный продукт!

Обзор рыболовной сумки Lucky John Eva с держателем для удилищ — товары

Добавлять комментарии могут только .