Практичная, но вместительная. Сумка С-18 от Aquatic.

ДмитрийЧичков 10 февраля 2018

Доброго времени суток всем рыболовам. Любая рыбалка не может обойтись без таких аксессуаров, как сумка, рюкзак, тубус, коробки под снасти и т.д.. И, несмотря на большое разнообразие ассортимента магазинов, найти то, что действительно подойдет именно под наши требования, не так-то просто. Так случилось и у меня. Переехав по долгу работы из маленького городка, где до речки идти пару минут, в большой, где до Матушки Волги передвигаться по городу необходимо несколько часов, я столкнулся с проблемой транспортировки моих снастей. Со спиннингом стало все понятно – сунул в тубус и проблем нет. А как быть с катушкой, коробками с многочисленными воблерами и пачками резины? Необходимы рюкзак или сумка. В наличии в тот момент был лишь громоздкий рюкзак. Походив с ним всю осень, я озадачился нахождением чего-нибудь поудобнее и покомпактнее. Пошарив в каталогах на сайте fmagazin.ru мой взгляд сразу же остановился на маленькой, но вместительной сумке Aquatic C-18. С вещами от данной фирмы я хорошо знаком, а об их долговечности говорит чуть ли не каждый, кто ими пользуется. Решив обновится к весне, я заказал себе данную сумку и вот, сегодня, она пришла ко мне.

Что хочется сказать сразу же – качество на высоте. За малые деньги мы получаем хорошую вещь. Качественный, добротный материал, отсутствие торчащих ниток, прочный ремешок. Как заявляет производитель, сумка изготовлена из прочного мембранного дышащего нейлона. На ощупь материал очень приятный, его цвет – хаки, как и у всех рюкзаков и сумок фирмы Aquatic.

Отметим остальные удобства. На одной стороне сумки находится кармашек из сетки для всевозможных рыбацких мелочей. К нему же прикреплена застежка для салфетки из микрофибры для того, чтобы во время рыбалки вытирать руки от рыбьей слизи.

Для закрывания сумки использована классическая конструкция застёжки запирания гермомешков. Не скажу, что для меня это очень удобно, но и никакого дискомфорта не добавляет.

С другой стороны сумки есть поясное крепление, что также удобно и позволяет закрепить сумку к поясу, в случае если перенос ее на плече не совсем устраивает.

Ну и в конце перейдем к самому главному, к ее внешней компактности, но внутренней вместимости. Небольшое отступление, на рыбалку я хожу в черте города или неподалеку от него. Но даже в этом случае, рыбалка происходит у населенных пунктов. Рыбалка для меня – это 5-7 часов хождения со спиннингом по берегу, поэтому брать с собой много вещей и продуктов нецелесообразно. К тому же, практически всегда я езжу до места ловли на общественном транспорте, где тоже большой рюкзак не совсем удобен. Отсюда я и пришел к выбору компактной сумки. Бутылка воды или термос, коробки со снастями, катушка, небольшой контейнер с едой – вот все, что необходимо взять с собой. Габариты сумки - 25 х 40 х 10 и ее 8-и литровый объем с этой задачей справятся. Рыбу я беру редко, поэтому и не беру во внимание тот факт, что еще куда-то нужно сложить улов.

Итак, подытожим. Сумка Aquatic C-18 является легкой, компактной сумкой для городской рыбалки или для рыбалки с активным передвижением по водоему. Наиболее важно лично для меня еще и то, что всегда все находится под рукой, в любую минуту я могу достать необходимую мне вещь, не спуская рюкзак со спины. Если Вам нужна компактная, качественная сумка за небольшие деньги – Ваш выбор должен пасть на C-18.

Спасибо за внимание.

С уважением, Чичков Дмитрий.

Практичная, но вместительная. Сумка С-18 от Aquatic. — товары

Добавлять комментарии могут только .