Vision Mini Bra V3578G – компактная сумка для ходовых рыбалок. Обзор

SpinCast 12 ноября 2019

Лично я люблю на рыбалке комфорт. И комфорт не в плане условий ловли, а в плане снаряжения. Ловля всегда приятнее, когда все находится на своих местах. Одни приманочки в таких-то коробочках, другие в других, все аксессуары, лески, фурнитура, у всего есть свое место. И в случае чего, не придется перерывать весь взятый арсенал, чтобы найти какую-то конкретно вещь. Будет порядок – найдется без проблем.

А еще я люблю, когда все основные заготовленные приманки и аксессуары под рукой. Во многом в этом плане удобна поясная сумка, но нередко они достаточно громоздкие, что не всегда удобно на практике. Тяга к экспериментам в снаряжении привела меня к покупке одной очень интересной и небольшой поясной сумки Vision Mini Bra V3578G.

Компания Vision славится среди любителей нахлыста. Все же данная компания специализируется на производстве нахлыстовых товаров. Но и спиннингисты могут урвать что-нибудь интересное из товаров Vision для своих дел. И особенно это касается широкого модельного ряда сумок, жилетов и рюкзаков. И, как правило, товары данного бренда чаще всего приобретают любители стримовой ловли на спиннинг. Все же условия ловли у нахлыста и спиннингового стрима во многом перекликаются.

Сумка Vision Mini Bra V3578 поставляется в двух вариантах расцветки, это оливково-зеленый (индекс G), и коричневый (индекс М).

Лично мне больше приглянулась оливково-зеленая расцветка сумки. Цвет приятный, не яркий. Также некоторые элементы сумки выполнены в сером цвете.

Vision Mini Bra V3578G в набитом вещами состоянии имеет длину 210 мм, ширину 140 мм и максимальную толщину 95 мм. Данные могут немного разниться, так как сумка будет иметь разные размеры, в зависимости от того, насколько плотно она наполнена. Указанные данные измерены по моему варианту наполнения данной сумки.

Лично я использовал этот девайс для ходовых стримовых рыбалок. Я в 99% случаев комплектовал сумку кошельком для блесен достаточно большого размера, небольшой коробкой под воблерки, парой маленьких бабин флюорокарбона, десятком пачек различной фурнитуры, повербанком на 8000 mAh, шнуром для подключения повербанка к экшн-камере, корнцангами, ретривером с кусачками. И все вышеуказанное легко вмещается в эту сумку! Места хватит даже для еще одной небольшой коробочки под всякую мелочевку. Но лично мне, вышеуказанного достаточно. Так как это именно те вещи, к которым нужен быстрый доступ. Попутно во время ловли у меня за спиной расположен рюкзак, в котором, к примеру, лежит куртка, чехол от катушки и спиннинга, коробка с запасными приманками. То есть те товары, к которым я возможно даже и не притронусь за рыбалку.

Всего у Mini Bra V3578G можно выделить 3 отделения:

  • Основное отделение – самый большой карман на молнии. Внутри этого отделения находится еще два вспомогательных кармашка, один из которых также на молнии. Лично я данные карман использовал для кошелька с блеснами и коробки для воблеров. Во вспомогательные кармашки убирал крючки и заводные кольца.

  • Второе отделение – малый карман на молнии. Внутри него также расположено два вспомогательных кармана без молний и петелька для ретривера. Лично я данный карман использовал для транспортировки повербанка и шнура. Все же часто приходится заряжать камеру прямо во время съемки. Из кармашка просто выходил шнур, и был воткнут в разъем камеры. Тем самым шнур не мешается во время ловли, а повербанк был вполне надежно прикрыт. Вспомогательные карманы я использовал для транспортировки застежек.

  • Третье отделение – сетчатый кармашек. Лично я его использовал для транспортировки флюорокарбона. Все же после обрыва первым делом мы привязываем именно его, поэтому он и должен быть доступнее всего. Да и бабины с флюорокарбоном легкие и компактные, то что нужно для этого кармашка без молнии.

Mini Bra V3578G – просто райская сумка для любителей ретриверов и прочих подвесных аксессуаров. Всего под эти приспособы у этой маленькой сумки целых 7 петелек! 6 из них мягкие тканевые, а одна пластиковая D-образная. Но лично мне было достаточно всего одной – для ретривера с кусачками. Ну, максимум можно сделать еще 3 штуки. Зачем их 7?

Причем сделаны эти петлички не все удачно. И единственный минус этой сумки, который бы я вообще мог выделить – петельки у основания большой молнии. Все-таки они конструктивно непродуманные, так как являются самыми уязвимыми из-за частого контакта с ними замком. И как итог – первая петличка в этом месте у меня вообще отвалилась самопроизвольно. А вторая оборвалась лишь на один край, случилось это, когда я случайно потянул за ретривер висевший на этой петельке. Как итог – пришлось подшивать петельку. Этого можно было бы избежать, просто не делая лишнее количество петелек в непродуманном месте. Но, как и сказал выше, это единственный минус сумки Mini Bra V3578G.

Около этих самых «лишних» петелек, на сумке расположены сквозные отделы для транспортировки каких-то инструментов. В моем случае это был корцанг.

Молнии на сумке от всем известной компании YKK. По их работе не возникло абсолютно никаких вопросов. Vision серьезно подходят к делу и используют лишь качественные материалы и комплектующие.

На самом пуллере молнии расположены завязки, за счет которых удобнее расстегивать замок сумки.

К качеству материалов, из которых выполнена сумка, нет абсолютно никаких претензий. К пошиву – аналогично. На задней части сумки, а также на внутренней стороне плечевой подкладки ткань мягкая, сетчатая. Сетка необходима для того, чтобы сумка слишком плотно не прилегала к телу, и тело могло дышать.

Плюс сумок, рюкзаков, жилетов, и прочих товаров Vision в том, что они между собой очень хорошо сочетаются. Некоторые атрибуты можно даже скреплять в единое целое! Так, к примеру, обозреваемая сумка, может выполнять роль не поясной сумки, а нагрудной. Такую роль она выполняет, если использовать ее в паре с рюкзаком Vision Aqua Day Pack V5308. Нужно лишь отсоединить лямки поясной сумки, и соединить их с лямками рюкзака.

Также задняя стенка сумки имеет сквозное отверстие. За счет которого ее можно фиксировать на поясах вейдерсов. Как по мне, это очень удобно, особенно когда являешься поклонником одного бренда и все девайсы можно по-разному сочетать друг с другом.

Vision Mini Bra V3578G комплектуется двумя съемными лямками – поясной и плечевой. На плечевой лямке так же есть подкладка с D-образной пластиковой петличкой. Лямки удобно регулируются по длине пластиковыми регуляторами.

Сумка невероятно удобна тем, что она абсолютно не мешается во время ловли. Она не утяжеляет пояс за счет малой емкости, не цепляется за кусты из-за своей компактности. И в то же время, все необходимое всегда под рукой!

Вообще во время ловли сумку я сдвигаю за спину. Лямки это делать позволяют. Но если мне нужно что-то достать из сумки, я одним движением руки пододвигаю ее к себе. Она на поясе, прямо передо мной, удобно что-то достать из сумки, сделать все необходимые дела, и также просто одной рукой перевести ее обратно за спину. Гениально, компактно и просто!

Конечно, сумку можно использовать не только как вспомогательный вариант к основному рюкзаку, но, как и полноценную сумку для рыбалки налегке. Порой не хочется брать кучу разных коробок, большие чехлы, различные «приблуды» в виде ножниц, корцанг, липгрипа и так далее. Просто одна коробочка с приманками, моток флюра, ретривер с кусачками, и в бой! И Vision Mini Bra V3578G отлично подойдет для этого. За счет своих габаритов и удобства во время использования можно вообще забыть о том, что она надета на вас.

Лично я очень сильно привык к сумке Vision Mini Bra V3578G, и теперь попросту не представляю ходовых рыбалок без нее. Просто осознание того, что нужно скинуть с плеч рюкзак, разгрести завалы, найти что-то, убрать все на место, обратно закинуть рюкзак на плечи, просто приводит в ужас… Главное – экономии времени. Вот что важно на рыбалке. И порой такой вариант сумки «все под рукой» экономит немало времени, по сравнению с более крупными сумками и рюкзаками. И лучше эти сэкономленные 15 минут потратить на сам процесс рыбалки, возможно именно в эти минуты вам удастся поймать свой желанный трофей.

Доволен ли я сумкой Vision Mini Bra V3578G? Несомненно, да. И тот, указанный выше косячок с петельками, откровенная мелочь, в сравнении с тем, как этот девайс облегчает ходовые рыбалки. Однозначно, это сумка прослужит мне еще очень долго, с ней я встречу много красивых мест, и, конечно же, желанные трофеи.

 

За этот обзор автор получил 990 бонусных рублей! узнать подробнее об акции
+1500 бонусных рублей за место в рейтинге обзоров
по итогами месяца

Vision Mini Bra V3578G – компактная сумка для ходовых рыбалок. Обзор — товары

Сумка Vision V3578Сумка Vision V3578
.....
цена 1984

Комментарии

palfedor
palfedor 12 нояб. 2019
Классный ридикюдьчик для летних вылазок на форелевые речки!
SpinCast
SpinCast 12 нояб. 2019
Согласен! А для своей цены вообще шик))
solomatov154
solomatov154 12 нояб. 2019
Долго ходил вокруг да около нее и тоже заказал
SpinCast
SpinCast 12 нояб. 2019
я думаю не пожалеете, классный девайс
sashabarsh
sashabarsh 13 нояб. 2019
Хорошая сумка для утренней прогулки по речке!)
North_Side_King
North_Side_King 15 нояб. 2019
Как по-мне, так слишком уж мелкая.

И название радует - Bra. Наберите в гугыле Brabusters))))
Добавлять комментарии могут только .