Сумка Aquatic C-26. Обзор

Дмитрий231 23 октября 2020

Хотел бы поделиться с вами впечатлениями от данной сумки.

До этого момента, я не был знаком с фирмой Акватик. Давно искал себе сумку для ходовой рыбалки ,чтобы все нужное влезло и было со мной, и было компактно сложено.

На рынке существует очень много фирм, которые изготавливают различного рода сумки для разных целей, долгий и мучительный выбор пал на данную модель, так как она выполнена и как поясная сумка, и как мини--рюкзак.

Данная сумка выполнена, как однолямочный рюкзак в минималистическом стиле и со множеством различных органайзеров снаружи, а так же различных креплений. Сумка имеет 4 водонепроницаемых отделения. На сумке также есть дополнительная длинная лямка для фиксации еще и на поясе, которая достаточно плотно закрепляет сумку и она намертво держится на спине или животе.

Сама сумка выглядит очень компактно, но это только так кажется. Самое большое отделение вполне просторное, в него может влезть пара катушек, а также несколько коробок с приманками и фурнитурой, и еще останется место.

Маленькое переднее отделение выполнено с жесткой вставкой для хранения в нем хрупких предметов. Я его использую для хранения различной фурнитуры и другой мелочи.Также, на этом отделении находится карман сетка на молнии, в нем у меня лежит флюр и пару пачек с крючками.

Отделение у спины подходит отлично для хранения полотенца для рук и нескольких пачек приманок, также как и все, оно не промокаемое.

Что касается самой лямки, то на ней имеются различного рода крепления, а также съемный карман на липучке для телефона, который я благополучно снял, так как пользоваться им вряд ли буду.

Спинка сумки очень мягкая и выполнена из дышащей ткани, спина от сумки не потеет. Выполнено все очень качественно. На сумке также присутствует отделение для небольшой бутылки, которая надежно крепится при помощи специального фиксатора.

За что мне нравятся однолямочные сумки, так это за то, что их можно легко снять не снимая через шею, просто отстегнуть карабин и готово. Данная же модель выполнена таким образом, что доступ ко всем отделениям, если вы носите ее на спине очень прост, достаточно перетянуть за лямку сумку на живот и обратно, то есть доступ к отделам открыт, не снимая сумки.

Итак,хотелось бы сделать вывод.

Данная сумка отлично подходит для ходовой рыбалки, имеет 4 отделения и очень вместительная. В нее влезет все, что вам нужно. Выполнена из плотной ткани, имеет на себе кожаные вставки для различного рода креплений и различного рода органайзеры. Также радует тот факт, что сумку можно использовать по-разному как поясную, так и рюкзак. Для своей достаточно вкусной цены, я считаю, идеальный вариант.

 

За этот обзор автор получил 360 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Сумка Aquatic C-26. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .