Универсальная сумка LureMax 709. Обзор

nikolya.lebedev.1997 11 февраля 2020

Для меня комфорт в рыбалке играет чуть ли не самую главную роль. Удобно, когда всё находится на своих местах. Как большой любитель ходовой рыбалки, я приверженец минимизировать количество снастей, которые беру с собой. Спиннинг, пару коробок с приманками и фотоаппарат - этого арсенала мне достаточно. Неудобно, когда за спиной болтается громоздкий рюкзак, поэтому приходится брать всё самое нужное, проверенное временем. Так вышло, что для ходовой рыбалки у меня не было подходящей сумки и приходилось таскаться с рюкзаком. Пусть даже и с наполовину пустым, но всё же это неудобно, чтобы вынуть коробку с приманками, приходилось снимать рюкзак и т.д. и т.п. И тут, совсем случайно, обнаружил в интернете просто превосходный вариант универсальной поясной сумки для ходовой рыбалки LureMax 709. Собственно, о ней я сейчас и расскажу.

Данная сумка имеет небольшие габариты: длина 19 сантиметров, высота 32 сантиметра и ширина 7 сантиметров. LureMax 709 изготовлена из прочного и износостойкого материала. Внутренняя сторона сетчатая с мягким наполнителем. Такая особенность, позволяет сумке не скользить на закрепляемой поверхности и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Ещё один плюс к комфорту - отводится тепло от тела.

Для крепления сумка имеет два ремня, которые регулируются по длине. Один ремень закрепляется на шее, а другой на бедре. Нижний ремень оснащается застёжкой-фастексом. Большой, шейный ремень также оснащён застёжкой-фастексом. На верхней части сумки располагаются два сквозных канала типа муфта, которые оснащены верёвочной утяжкой. Опускаемся ниже. Там находится объёмный карман, который закрывается на молнию. Чтобы было удобно закрывать карманы, все замки оснащены яркими пуллерами.

Для ношения пассатижей, корнцанга и других рыболовных приспособлений на боку сумки находится специальный карман с фиксирующей застёжкой. Эта особенность позволяет не потерять инструмент во время рыбалки. С другой стороны, тоже находится сетчатый карман, который отлично подойдёт для лип гриппа. С передней стороны располагается разгрузочная система, над которой имеется карман, закрываемый защитной планкой.

Основной отдел сумки закрыт на двухзамковую молнию. Ширина открытия основного отдела сумки регулируется при помощь верёвочного ограничителя. Внутри есть несколько более мелких карманов, которые отлично подойдут для мелкой фурнитуры. Приятной особенностью является наличие небольшой пластиковой коробки, идущей в комплекте с сумкой.

Впервые я опробовал сумку LureMax 709 поздней осенью при ловле окуня. Уже тогда я понял, что эта сумка будет являться основной при ходовой рыбалке. Чтобы она не стесняла движения при боковом забросе, её с лёгкостью можно переместить за спину. Также удобным оказался регулируемый основной отдел, который при открытии напоминал подобие небольшого столика, где можно расположить маленькую коробку.

Но поистине я оценил возможности сумки лишь зимой на форелевой рыбалке. Представьте себе ситуацию, когда мороз настырно щиплет кожу, каждая секунда смены приманки на вес золота. Стоит только зазеваться, как руки сразу же заледенеют. Специального форелевого коробка у меня с собой не было, поэтому всё самое необходимое я переместил в сумку. Коробка с приманками, несколько пачек форелевой резины, форелевые безбородые крючки и застёжки, а также универсальный инструмент – всё это поместилось в сумку LureMax 709.

LureMax 709 достаточно вместительна, но не думайте, что в неё может залезть всё, что угодно. Если вы привыкли носить с собой «зеркалку», то вам придётся отказаться от этой блажи, но вот смартфон или «цифровик» здесь поместится без проблем.

В последнее время бренд LureMax набирает большую популярность и это немудрено, ведь качество производимого этой фирмы товара на высшем уровне. LureMax 709 пример хорошей, недорогой поясной сумки.

Универсальная сумка LureMax 709. Обзор — товары

Сумка LureMax 709Сумка LureMax 709
.....
цена 2654
Добавлять комментарии могут только .