Salmo 1959 - с ней, хоть на луну!

Perchik 11 мая 2018

Всем привет! В сегодняшнем обзоре я расскажу вам об очень удобном инструменте для рыболовов – поясной сумке. А имя её – Salmo 59. Я поделюсь с вами впечатлениями от использования этой сумки, а также расскажу, для каких целей использую, и как наполняю Salmo 59.

Данная сумка очень важный и удобный аксессуар для спиннингистов, предпочитающих ходовые рыбалки. Уже давненько я задался поиском поясной сумки для спиннинговых выездов. Взял Salmo 59, и не прогадал! Это очень качественное хранилище для приманок и разных мелочей. Причём, все принадлежности будут находиться под рукой.

Так как я ловлю на некрупные приманки. Хочу заметить, что Salmo 59 я применяю для ультралайтовых рыбалок, в связи с достаточно малыми размерами сумки. Если быть точнее, длина – 24 сантиметра, высота – 17 сантиметров, а в ширину составляет 11 сантиметров. Весит поясная сумка чуть больше 400 граммов. На мой взгляд, это средняя комфортная сумка, позволяющая сложить в неё, что вам угодно. Вес и размер Salmo 59 меня полностью устраивает.

Salmo 59 поставляется с очень удобной пластиковой коробочкой, которую я, к сожалению, утерял. В данную коробку можно сложить приманки или грузила. Пластиковые отделения коробки регулируются, и по горизонтали, и по вертикали.

Изготавливается сумка из прочного нейлона. Такой материал очень прочный и износостойкий. К тому же, нейлон с легкостью можно очистить от загрязнений обычным хозяйственным мылом. Внутренняя сторона Salmo 59 сшита из сетчатого материала. Сетка очень мягкая, а также отводит лишнее тепло и способствует вентиляции между сумкой и человеком.

Для закрепления сумки на поясе, она снабжена большой защёлкой. Диапазон размеров может сильно варьироваться – от самых больших до самых маленьких размеров. Весь механизм крепления прост и надёжен.

По бокам Salmo 59 находится место для рыбацких инструментов. Справа у меня располагается ретривер с кусачками, ещё к нему можно добавить небольшой липгрип. В силу больших отверстий на замках сумки, в них тоже можно продеть принадлежности. На одном из замков я повесил полотенце для очищения грязи с рук. Полотенце ideafisher изготовлено сразу вместе с крючком, поэтом его с легкостью можно зацепить на сумку. А на другом замке я через заводное кольцо продел корцанги – то же очень важный аксессуар для извлечения приманки из пасти рыбы. На мой взгляд, данное расположение рыболовных инструментов на сумке – самое оптимальное. Но повторюсь, это сугубо моё мнение, может быть, вы сделаете как-то по-своему.

Еще у Salmo 59 предусмотрен отдельный сетчатый карман с матерчатым днищем. Здесь можно разместить баночку с силиконовыми приманками или фотоаппарат для ярких фотографий вашего улова. А также можно поставить небольшую бутылочку с водой. Ёмкость объёмом 0.5 литра отлично вписывается в данный отсек.

Передний карман сумки открывается обычной молнией. А предназначен он для нескольких упаковок крючков или поводков. На нём также располагается логотип фирмы.

Второе отделение включает в себя вентиляционные вставки. Сюда я кладу коробку с грузами в виде черепашки и несколько бобин флюрокарбона в диаметрах: 0.14, 0.16 и 0.20 мм. Как и в предыдущее отделение тут можно расположить крючки.

В самом большом отделении лежат две крупных коробки – одна с силиконом, другая – с воблерами и блёснами. А чтобы избежать повреждений содержимого, Salmo 59 имеет мягкую прослойку между карманами.

В целом, сумка мне очень понравилась! Бюджетная, износостойкая и компактная. В пользовании у меня уже немало времени, и ни разу не подвела! Надеюсь Salmo 1959 проживет со мной ещё много выездов на спиннинговую рыбалку и переживёт со мной все радости и несчастья. Думаю данная сумка поможет мне ещё не раз! Всем рекомендую её! Среди аналогов, Salmo - вне конкуренции.

Удачи на водоёмах, ни хвоста, ни чешуи! До встречи в следующих статьях! С уважением, Иван. 

Salmo 1959 - с ней, хоть на луну! — товары

Добавлять комментарии могут только .