Обзор на воблер TSUYOKI WAGNER 95SP - клад для Щуки!

Atemi777 12 февраля 2023

Всем привет! Хочу рассказать вам о воблере от TsuYoki под названием Wagner 95SP. Данные воблеры поразили меня своей палитрой цветов и подходящим под мои условия ловли заглублением 1,0 - 1,6м. Весит данная приманка 14,5 грамм, при длине 9,5 см, что способствует точному и довольно дальнему забросу. 

В моей коробке Wagner 95SP занимает значимое место и помогает мне в те моменты, когда другие воблеры молчат! При бюджетной цене мы получаем отлично сбалансированный воблер, хорошее качество покраски, объёмные 3D глаза и рельефные чешуйки с жаберными крышками. На этот воблер я ловлю исключительно с поводком, так как щука - первый претендент на поклёвку.

Проводку данной приманки осуществляю ритмичным твичингом из серии 3 - 5 рывков и пауза, затем остановка, после чего повторяю действия. При пассивной хищной рыбе осуществляю монотонные проводки. Пробовал данный воблер при ловле на дорожку: как на вёслах в маленьких озёрах, так и с мотором на реках и крупных озёрах Карелии.

Очень доволен крючками данного воблера - не оставляют рыбе шансов. Моими цветовыми предпочтениями является "Кислота", а также яркие насыщенные приманки. В линейке Wagner 95SP много красивых цветовых решений естественного цвета, так что в будущем сезоне я буду пробовать обрыбить уже другие приобретенные воблеры! Очень доволен этими приманками, спасибо TsuYoki. А fMagazin.ru я благодарю за быструю и качественную доставку! Всем хороших уловов и трофеев!

Обзор на воблер TSUYOKI WAGNER 95SP - клад для Щуки! — товары

Добавлять комментарии могут только .