На самом ли деле он такой "мистический"?

blacksheff13 09 ноября 2020

На самом ли деле от такой «мистический» этот Itumo Mystic?

В один прекрасный момент у меня возникла мысль о переходе на ловлю крупновобами. Первым делом начинаю смотреть обзоры именитых спортсменов и мониторю цены в интернет магазинах. В тот момент я не был готов отдавать большое количество средств на воблера и начал смотреть бюджетные варианты. Выбираю основные критерии: -минимальное заглубление ( так как родные водоемы не балуют глубинами) -вес не более 20гр. -Наличие шумовой капсулы -бюджетная цена(не более 600рублей)

И вот мне попадается на глаза этот «мистический» воблер Itumo Mystic. Со слов производителя имеет прочное лакокрасочное покрытие и шумовую систему с воздушной камерой. Вес 18 гр. для 130 размера и заглубление до 0,5 метра у SP версии полностью перекрывает мои требования. Все!!! Беру!!!

Через неделю посылка приходит, как раз перед поездкой на рыбалку. И вот мы на водоёме, рука как и всегда рвется к уже проверенным приманкам, но к сожалению рыба полностью игнорировала меня. Меняем место постановки, глубина 1-1,5 камыш и мутная вода, пора ставить обновку. Рассвета соответствует, наличие шумовой камеры присутствует. И вот на первой проводке воблера я пониманию, заглубление у него не 0,5 а 1 метр. Но при этом по акватории раздаётся довольно сильный шум, который идёт от воблера. Как раз этот шум и провоцирует хищника на атаку и помогает определить местоположение в мутной воде. Хочу заметить, шум был очень сильный и не похож на какие-либо приманки.

Ну а теперь плюсы воблера Itumo Mystic: -шикарная шумовая игра -лакокрасочное покрытие( обратите внимание на фото, это после поимки приличного кол-ва щуки) -крючки держат заточку по сей день(воблера уже ловлю год) -игра воблера на жесткой твичей проводке( размашистая игра) - цена( за такое качество и работу она просто смешная)

Основной минус который я увидел, это заглубление . Но при правильном расположении Спиннинга это все поправимо.

Данный воблер сейчас у меня на первом месте в своём классе, советую приобрести и поймать своего трофея.

За этот обзор автор получил 468 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

На самом ли деле он такой "мистический"? — товары

Воблер Itumo MysticВоблер Itumo Mystic
.....
цена 596,40

Комментарии

Дмитрий99
Дмитрий99 09 нояб. 2020
Жаль, сейчас их практически не найти в продаже
Добавлять комментарии могут только .