Обзор воблера Strike Pro Inquisitor 130 sp

fantomka6812 22 февраля 2019

Сегодня я хочу представить вашему вниманию воблер Strike Pro Inquisitor 130 sp. О нём можно говорить очень много, но я попытаюсь вам рассказать довольно кратко и понятно. Ну что же, приступим!

Данную модель воблера я увидел в магазине и у меня появилось большое желание его приобрести. Вы спросите почему? Потому что я фанат крупных воблеров и предпочитаю рыбачить довольно крупными моделями. После покупки первое, что меня удивило это хорошее качество покраски. А удивило именно потому, что данная модель стоит не так уж и дорого по сравнению с оригиналом. Крючки у воблера также выполнены очень качественно.

Внутри воблера присутствует система дальнего заброса, что позволяет кинуть приманку на столь дальнее расстояние. Игра воблера весьма привлекательная, что не остается без внимания хищника. 

Технические характеристики:

  • Длина - 130 мм
  • Плавучесть - медленно-тонущий
  • Присутствует система дальнего заброса
  • Вес 26,5 гр
  • Заглубление (м) - 1-2 м
  • Тройники - Owner

Во время моих рыбалок я тоже не нашёл никаких минусов у данного воблера - эта модель получилась удачной.

Strike Pro Inquisitor 130 sp является упористым воблером и поэтому ему нужны жёсткие рывки для более точной и реалистичной игры. Мне больше понравилось делать рывки с короткими паузами, на которых чаще всего и происходят поклёвки. Но не твичингом единым - равномерная проводка, также является результативной.

Strike Pro Inquisitor 130 sp - это достойная модель и она должна быть практически у каждого рыболова, который любит рыбачить на крупные воблеры.

А на этом у меня всё. С уважением,Александр!

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор воблера Strike Pro Inquisitor 130 sp — товары

Добавлять комментарии могут только .