Обзор Kosadaka Sota Worm: любимое блюдо окуня

petyckhov 24 августа 2021

Всем здравствуйте, кто читает этот обзор. Данными строками я хочу поведать вам об одной приманке, которую я приобрел - это Kosadaka Sota Worm.

Хотя и написано, что червь, но он толстоват для червя, я больше отношу его к пиявке, да и нет у червя такого хвостика)

Поставляется в привычной для нас упаковке, в количестве 8 шт. Это за 86 рублей, думаю. нормально. Всего 7 цветов, а размер один - это 70мм. 

На фотографии видно, что толстенькая часть длиной в 5 см, сужение в 1 см и хвостик 1 см и того 7 см. Если обратите внимание, на одной из сторон есть прорезь для удобства насаживания на крючок.

Все приманки я тестирую в основном в водоеме с окунем, так как очень люблю окуня, его интересно ловить его, да и так вкусный. Сначала думал что приманка будет большевата для местного окуня, но нет, он ловился.

На деле, как я и думал, приманка оказалась эластичной и мягкой, маленький хвостик подергивался, приманивая рыб. Приманка долговечная -  3 десятка выловил, а приманке хоть бы что.

Подытожу. Приманка работает, как ей и положено работать. Оснастку можно сделать любую: отводной, джиг, дроп шот. Имеет смазку, выраженную, яркую, морской капусты, как мне кажется. И стоит недорого. Так что смело берите, без окуня не останетесь. Всем спасибо.

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Kosadaka Sota Worm: любимое блюдо окуня — товары

Добавлять комментарии могут только .