Обзор Jackall Rhythm Wave

sazanoww 07 февраля 2022

Чтобы описать мое отношение к этой приманке, поделюсь одним фактом: в нашей лодке лежат коробки с наиболее часто используемыми приманками. Таких пяток. И если в каждой лежит ассорти, то в одной лежат только Jackall Rhythm Wave. Именно об этой резине пойдет речь в данном обзоре.

Rhythm Wave – классический виброхвост. Имеет узкую вытянутую форму. Довольно плотный силикон сочетается с правильной геометрической формой, что дает высокую стабильность игры на любом течении. На спинке имеется прорезь для удобного монтажа офсетного крючка. Силикон довольно живучий. На одну приманку можно поймать несколько рыб.

Rhythm Wave представлен на нашем рынке всего в трех размерах: 3,8”, 4,8” и 5,8”. Я использую все, но наиболее универсальным считаю 4,8”. Он подходит для ловли рыбы любого размера. Но, в последнем сезоне все чаще использовал старшую модель. Размер 5,8” хорошо подходит для ловли на неогруженную резину.

Цветовая гамма не очень широкая, но имеются все самые популярные и рабочие расцветки. Для меня самыми любимыми являются chart/pearl silver, motor oil, bluegill/pearl white. Но ловил на все расцветки. Особой привязки по цветам не заметил, в каждом конкретном случае нужно подбирать. Особенно влияние цвета заметно при ловле судака.

Rhythm Wave ловит и судака, и щуку. В связи с тем, что значительно чаще ловлю на течении, чаще использую монтаж на джиг-головке. На офсетном крючке практически не ловлю. Двойник применяю при ловле без течения. По моим наблюдениям, на джиг-головке приманка ловит лучше. Но это субъективное мнение.

Jackall Rhythm Wave — одна из самых стабильных приманок из тех, на которые я ловил. Весной по судаку, в начале лета по судаку и щуке, осенью по ночному судаку. По большому счету, использовать данную приманку можно в любое время года, просто играя с цветами и размерами. Рекомендую обратить на нее внимание и завести коробочку с набором из трех размеров и 2-3 цветов.

Jackall Rhythm Wave – проверенная практикой приманка. Стабильная и надежная. Рекомендую.

Обзор Jackall Rhythm Wave — товары

Добавлять комментарии могут только .