Мой боец воблер Strike Pro Inquisitor 110 SP (NEW). Обзор

dmitry.murawiew 07 октября 2020

Хочу рассказать вам про своего бойца - воблер Strike Pro Inquisitor 110 SP (NEW). Изначально я ловил джигом, но на водоёмах замечал множество хороших мест, где может стоять хищник. Это стенка камыша и участки водоемов с глубиной от 2 до 3 метров, где со дна поднимается водная растительность. В таких местах не совсем хорошо получается ловить джигом. Так я решил прикупить себе воблеры, но столкнулся с огромным выбором этих приманок и взял себе одни из самых известных брендов, в то числе и Strike Pro Inquisitor 110 SP (NEW) в цвете 864PPV. Все воблеры я заказал на сайте FMAGAZIN и вот пришла посылочка. Распаковал и был приятно удивлен качеством данного воблера.

Качество исполнения корпуса, окраска - всё на высоте, как у именитых брендов, а крючки просто прилипают ко всему, до чего коснуться!

Изначально я брал его, как копию на орбита. Но при сравнении понял, что это самостоятельный боец, у них разные корпуса и у Strike Pro Inquisitor есть шумовая камера и, как оказалась, совсем другая игра.

Характеристики воблера:                                    

Длина: 110мм                                                    

Плавучесть: суспендер.                                           

Заглубление: 0,8-1,5 м.                                    

Вес: 16,2 гр.                                                    

И вот, я на рыбалке, перебираю воблеры, но пока только пару шнурков.  Ставлю Strike Pro Inquisitor 110SP (NEW) и с третьего заброса ловлю щуку на 2,3 килограмма.

  

Потом была еще одна на кило. На воблере остались следы от щучьих зубов, но краска хорошо держится. Я понял, что это настоящий боец покусанный, но не побежденный.

Следующая рыбалка перебор воблеров и ни поклёвки, но ставлю его Strike Pro Inquisitor 110 SP (NEW) и вот через несколько рывков удар, я понимаю, что это хорошая рыба. Пока вываживал, вспомнил, что подсак остался дома. Пришлось брать руками и вот она щука 2,8 кг. Для нашей местности это хороший экземпляр и я понял, что это супер воблер. 

     

Потом было еще пару шнурков. 

   

В этом сезоне, это фаворит моей коробки. Окуня на него не ловил наверное потому, что нет такого размера у нас, но думаю  ловить будет хорошо. Я с ним подружился сразу. Это воблер работает весь сезон от ранней весны до поздней осени. Именно этот воблер помог мне познать искусства ловли на воблеры. Проводку делаю простую,  2-3 одинарных рывка, потом 1 двойной с паузами, длительность пауз надо подбирать по активности рыбы. Воблер, при такой проводке, на довольно толстом шнуре, #2 по Японской классификации, заглубляется примерно на 1,2 метра, но при желании можно проводить чуть ниже или выше поднимая и опуская кончик спиннинга. Спининг у меня длинной 2.40 м.  Zetrix Exilon со средне-быстрым строем. Strike Pro Inquisitor 110 SP (NEW) не раз выручал меня в этом сезоне. Думаю такой воблер должен быть у каждого рыбака, будь то начинающий спинингист или бывалый, он поможет каждому получить заветные поклёвки. Обязательно куплю себе ещё воблеры Strike Pro для дальнейшего знакомства с этой фирмой и возьму ещё себе такой же в других цветах!!!!

Мой боец воблер Strike Pro Inquisitor 110 SP (NEW). Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .