TsuYoki GADDER 90F – шумный «убийца»

lyapunov1720.90 06 февраля 2018

«Гвоздем» нашей статьи стал воблер - TsuYoki GADDER 90F

Данный воблер по праву заслуживает самого пристального внимания! Приобрел я его по рекомендации моего хорошего товарища. Что радует цена на данный воблер очень доступная, всего около 300 рублей, поэтому его смело можно использовать для ловли в незнакомых местах. После того как его приобрел, сразу решил его испытать. Гаддер 90ф - ярко салатовая спинка, серебристые бока и красное брюшко – обычно такая окраска пользует успехом по хищной рыбе.

Воблер обладает собственной активной игрой и что очень важно, его слышно за «километр». Областью его применения я бы назвал мелководные участки с небольшим количеством растительности. Когда он идет под водой и вы его твичите, то на берегу слышно как он гремит. Так что по активной щуке он должен быть просто бомбой, так оно и вышло!

Пока что еще почти целый, но что с ним стало после пары рыбалок! Краска, увы не его конек)

Для того чтобы его испытать выбрал небольшую заводь на реке, с небольшим количеством коряжек и водорослей. Делаю два заброса, воблер достойно летит и хорошо поддается твитчингу. Скажу сразу, воблер очень активно всплывает, почти как пробка. И проводка для него нужна агрессивная – два рывка, пауза (1-2сек), рывок! Идет на глубине до 60см, можно загнать и глубже, но нужно сильно постараться. Третий заброс делаю ближе к берегу, замечаю выход щуки - мимо, еще пара рывков - пауза, щука снова догоняет воблер и долгожданный удар, есть контакт! После недолгой борьбы щука отправляется на берег "сушить весла ". Небольшая, 715гр. Делаю след. Заброс в эту же точку и к моему удивлению снова выход и мимо, забрасываю снова и удар, но не зацепил и похоже что укололась. Как не пытался ее доловить, не вышло. Прошел немного дальше поймал еще три щучки грамм по 400, одну пришлось забрать, сильно изранил жабры. Было еще 2 поклевки и один сход.

Что самое интересное, как то раз заметил всплеск щуки, срочно кидает туда воблер и мажу, довольно серьезно. Щука с другого конца залива «летит» и яростно атакует, вот такое вот достоинство его погремушки!

Воблер обладает собственной активной игрой и заметной окраской, в связи с этим решил его испытать по ночному судаку. Применял я ее на течении, медленная равномерная проводка. Судака как оказалось, он тоже ловит отлично, за час было поймано три судака, от 1200 до 1800гр!

Воблер просто отличный за свои деньги, но краска очень слабая, за две рыбалки был вот так вот «подран»: Крючки острые и надежные, менять ничего не нужно.

С уважением, Александр Ляпунов.

TsuYoki GADDER 90F – шумный «убийца» — товары

Добавлять комментарии могут только .