Jackall Magallon-Неоспоримый лидер!

Dormidon 13 января 2018

Добрый день уважаемые рыболовы!!! Прочитав большую часть обзоров по этому прекрасному воблеру, решил рассказать вам все что наработал за долгие годы используя этот составник. Так как считаю что большее число обзоров писались на абум и люди особо не поняв этого красавчика, выкладывают фото с этим воблером, но он как будто новый из коробки. И это говорит говорит о многом. Так что я вам расскажу, как я его применяю, чем и в какие времена года а вы сами сделаете свой вывод, стоит ли его иметь в коробке или купить похожую копию, которая к сожалению не даст таких феноменальных результатов.

Итак знакомимся: неподражаемый и неповторимый, избитый и замученный щуками Магалон в весе 13.7гр в размере 113мм.

Этот воблер прожил всего полтора сезона в итоге огроменная щучина откусила мне лопату при вываживании, это был для меня огромный шок. Но посмотрите на него, не уж то он не достоин висеть в рамке на стене как победитель!!! И радовать глаз холодной зимой навевая самые бурные воспоминания.

На замену этому славному бойцу, пришел его товарищ и за оставшиеся 1.5 месяца рыболовного сезона - щука его не пощадила совсем. Потому как повторяемость 100% у этих японских составников и в этом я сам убедился. Но отличие в плавучести из-за покраски присутствуют. Первый медленно всплывал второй чистейший суспендер с поводком из титана 20 см разрывной нагрузкой 9.1кг фирмы AFW.

И так же фото с другого бока.

Применял я его исключительно при ловле с берега, в локальных местах жабовниках так сказать. При ловле с лодки есть более интересные и созданные для этого дела воблеры.

Он не поисковик, он ловец пассивной и капризной щуки. Период применения его сто процентов весна и осень, летом я на него не ловлю. Может и ловится, но не ложу в коробку. Глубина применения - все что до двух метров, ловит без каких либо проблем. Никогда не узнаешь, что клюнет на него или маленький шнур или Огромная мамуля. Тем он и хорош, что ловит и собирает все подряд.

Проводка с описанным выше спинингом не доставляет ни каких проблем. Происходит четкая и ясная подача приманки а кончик спиннинга в свою очередь доводит воблер до нужной кондиции. Ловил я им в реках в заводях, так сказать локально, и что примечательно - бывали случаи, когда сидели там по паре рыбаков на живца. У каждого по три удочки. На вопрос клюет ответ был один нет. Но после заброса приманки не проходило и пары минут как рыба начинала яростно атаковать приманку. Проводка не имеет ничего сложного, закинул под кувшинки дал кругам разойтись, плавно загнал потяжкой воблер на рабочую глубину-2-3 рывочка, пауза, но не более трех секунд. Смысла и большей уловистости я в этом не заметил, зато интерес щуки при слишком продолжительной паузе сходил на нет, проверено. В итоге так чередуя рывки и небольшие паузы и производится проводка сего девайса и именно так он показывает наилучший результат.

Все что касается равномерок, жесткого твича, стоп енд гоу это вопросы не к этому воблеру. В общем весной и осенью он просто разрывает щучье племя не оставляя ему шансов, сколько я не пробовал копий от страйк про, трулиноя, и тп предпринимателей - нет этой уловистости, этого звука и этой игры кто бы что не говорил.

Максимальное количество рыбы поднятое с одной точки доходило до 30 штук, но это была осень. Максимальное весной когда еще икра после нереста и во время нереста еще падала в лодку, вообще доходило до состояния абсурда,правда рыба вся выпускалась и заметьте не реагировала она ни на что кроме него.

Вывод - это очень очень уловистый воблер с хорошей покраской отменной фурнитурой и неповторимой игрой. Иметь его обязательно тем, кто соревнуется или болен рыбалкой, а мозги направлены на смысл того, что поймал-отпусти. Дорого да, но он того стоит и если подберете нужную снасть и ключик проводки в вашем регионе то он и у вас станет неоспоримым лидером!!!

Jackall Magallon-Неоспоримый лидер! — товары

Воблер Jackall MagallonВоблер Jackall Magallon
.....
цена 1630,20
Добавлять комментарии могут только .