Уловистые рачки Lucky John Pro Series Hogy Hog

AlekseyS 08 октября 2019

Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими наблюдениями о приманке Lucky John Pro Series Hogy Hog, 30мм, цвет 087, 30мм

Размер и внешний вид

Lucky John Pro Series Hogy Hog можно отнести к классу так называемых креатур, так как приманка внешне напоминает какое то насекомое или мелкого рачка.

Форма у приманки не совсем обычная, мы видим две лапки и достаточно длинные усики - все это при проводке в воде достаточно сильно вибрирует и дополнительно привлекает рыбу.

Длина приманки без усиков примерно 3см, а с ними примерно 4см. В теле приманки добавлены блестки для большей заметности в воде.

Сам силикон приманки достаточно мягкий, но при этом прочный - на одного рачка можно поймать десяток рыб, ато и больше. В упаковке Lucky John Pro Series Hogy Hog размерности 1,2 дюйма находится 12 приманок, этого не так уж и много, но вполне достаточно, чтобы половить вечерок.

Упаковка с приманками оснащена плотно закрывающимся замком. Сами приманки обработаны аттрактантом. Запах напоминает вареных креветок или что-то подобное - сами приманки обработаны маслом, поэтому лучше всего приманки хранить в упаковке.

Производитель указывает что силикон съедобный. На практике, на мой взгляд, так оно и есть - окунь не замечает подвоха и зажевывает приманки, поэтому у вас будет достаточно времени на подсечку.

Цвета

В серии Lucky John Pro Series Hogy Hog есть цвета на любой вкус. 

Вес приманки и плавучесть

Путем реального взвешивания вес одной приманки оказался 0,71гр. Приманки Lucky John Pro Series Hogy Hog имеют положительную плавучесть. Это свойство по-моему только плюс, так как приманка при анимации дольше находится в толще воды.

Применение

На практике приманка показала отличную уловистость. Отличное сочетание приманки и грузов 2-3гр подтверждается лихими поклевками окуня. Наиболее интересные проводки данной приманки, на мой взгляд, всякие подергивания на месте или небольшие анимации с подбросами, однако и на равномерке Lucky John Pro Series Hogy Hog успешно ловит. Нередко случаются поклевки на выматывании.

Основной добычей Lucky John Pro Series Hogy Hog в размере 3 см конечно же является окунь. Как оказалось, окунь любит голубой цвет не хуже других классических вариантов.

Оснащение крючками

Так как тело приманки не длинное, то реализация поклевок на высоте. Крючки серии Owner 51580 S-59 №8 и №10 отлично подходят для данного типа приманок, окунь надежно подсекается - сходы случаются не часто.

Итоги

Рачки Hogy Hog от Lucky John показали неплохую уловистость. Приманка только радует на рыбалке - рыба успешно ловится. А если учесть, что и цена приманки доступная то и вообще просто праздник. Советую приобрести себе этих рачков, не пожалеете.

Уловистые рачки Lucky John Pro Series Hogy Hog — товары

Добавлять комментарии могут только .