Keitech Mad Wag Mini

ВячеславТруфанов 21 ноября 2017

 Всем здравствуйте. Я хочу рассказать о приманке от знаменитой фирмы  Keitech, а именно о приманке Mad Wag Mini

Я давно ждал, когда уже фирма Keitech выпустит твистер, потому что про его уловистость уже знаю всё не понаслышке. В ассортименте Keitech существует  много разных приманок, не хватало только твистера, но Mad Wag 7дюймовый в расчет не берем, так как он слишком большой для нашего окуня.Мне хотелось что-то поменьше, и вот наконец-то он и появился: Mad Wag Mini. Сразу, как только поступил в продажу в магазинах, прикупил себе всех размеров (2,5 и 3,5) 

Это самые распространенные размеры и они угодят всем рыболовам.

Цветовая палитра также достаточно разнообразна, так что каждый рыболов с легкостью выберет что-нибудь для себя и для своих условий ловли.  А летом появились еще несколько новых расцветок.

  В упаковке Keitech Mad Wag Mini 2.5 находится 12штук. Весна пришла и я отправился на водоем,  предвкушение сильно теребило нервы, как же Mad Wag покажет себе в деле, но в глубине душе что то говорило, что он будет ловить как и многие приманки от Keitecha на высоте, что съедобность и уникальные  свойства приманки не подведут и в этот раз! Поклевки окуня не заставили ждать себя- он начал жадно ее кушать, и не просто кушать, а в самый заглот ее брал, и даже лежачий на дне подбирал её.

Приманка и ее съедобные вещества творят с рыбой удивительные вещи, не иначе, как чудеса. Приманку использую как на каролине и техасе, так и на простом шарнирном соединении она отлично себе показала со всеми оснастками. С размером 2,5 сложилось сразу все хорошо. Под этот размер окуня куда проще найти, он начал радовать меня сразу.

В летний период попался не большой бонус в виде белой рыбы. 

Для младших серий пользовался грузами 1г. и до 5г. Отлично работала на разных весах. Приманка заводится сразу, даже на малых весах и ее хвостик вальяжно начинает играть, и не то, что окунь, а даже  мелкая щучка не пропустит ее и обязательно полакомится ей, потому что от такого угощения нельзя отказаться.

Приманкой можно ловить как просто в толще воды, так джигом. Лично мне больше понравилась его работа на техасе или на простом шарнирном соединение банальным способом:два оборота- пауза. Окунь частенько атакует как раз на паузе,  когда она лежит на дне или на падение приманки. Также заметил один момент :он ее не прикусывает, хоть и хвостик длинный, как бывает с некоторыми приманками, а сразу заглатывает, вследствие чего  от этого редко бывают холостые поклевки.

Keitech Mad Wag Mini 3.5 в упаковке 8шт.

С размером 3,5 тоже все хорошо. Он также отлично ловит и отбивает мелкого окуня, и размер окуня сразу возрастает до приятного. С  этим размером груза применяю 3-10 гр. отлично она с ними себя показала на разных оснастках от простого джига до техаса и всеми остальными оснастками.

Приманка оправдала все надежды и не подвела и в этот раз, как и остальные приманки фирмы Keitech.

 Не кривя душой хочу сказать, что я был очень рад появлению  Mad Wag Mini от Keitech в маленьком размере, потому что хотелось иметь палочку -выручалочку ,которая никогда не подведет,  чтоб всегда приносила рыбу и много положительных эмоций, для которых мы и ловим рыбу.

Уверен, что Mad Wag удивит вас своей уловистостью и рабочими характеристиками, которые будут радовать рыболова постоянными поклевками, и пойманной рыбой, а в конце останется воспоминание о прекрасном проведенном времени на рыбалке!!!

Всем спасибо за внимание и удачи на рыбалке!

За этот обзор автор получил 800 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Keitech Mad Wag Mini — товары

Комментарии

Street_fishing
Street_fishing 22 нояб. 2017
Добрый день! Хороший обзор, спасибо! Подскажите, какого номера офсеты использовали? 

 
СергейХ.
СергейХ. 22 нояб. 2017
Автор, надеюсь, ответит. У него крючки похожи на Dekoy MG. Я твистером размером 2,5 отловил почти год и использовал VMC 7310 №4 по окуню и №2, если в расчет бралась и щучка.  На №2 твистер садится совсем впритык. 
Street_fishing
Street_fishing 22 нояб. 2017
Спасибо!
ВячеславТруфанов
Здравствуйте!Вы были правы. серия крючков  Decoy MG-1
ВячеславТруфанов
Здравствуйте, спасибо за приятные слова. С размером 2,5 использую крючки Decoy MG-1 №6 и Decoy Worm 9 №6 А если для 3,5 то тогда пользуюсь так же серией Decoy Worm 9 и Decoy Worm 5.Если интересуют номера крючков на 3,5,то смогу написать завтра
Street_fishing
Street_fishing 24 нояб. 2017
Спасибо, как раз и интересовал 2.5")
bystrov.nikita
bystrov.nikita 13 июл. 2020
Есть разница в игре если менять расположение хвоста. Вверх дугой или вниз?
Добавлять комментарии могут только .