«Чужой» против хищника. Обзор на «Lucky John Bugsy Shad»

Igor_46 17 марта 2023

Приветствую коллеги и читатели данного обзора. Сегодня хотелось бы поговорить о «инопланетном существе» известного происхождения  от «Lucku John» - «Bugsy Shad» - существо странных, непропорциональных форм, множеством конечностей и виброхвостом.

 

Чужой - «Bugsy Shad» попадает в наши руки , находясь в стандартной, для компании «Lucku John» упаковке : пластиковый пакет , доносящий до нас необходимый минимум  технической информации о содержимом. Пакет имеет одинаковый размер для двух размеров приманок и , соответственно, разного количества : 7.1 см - 7 шт в упаковке и 9.9 см - 5 шт в упаковке. Все приманки лежат на пластиковом «подносе», который плотно держится внутри упаковки , что не дает возможности разлетаться приманкам, подворачивая хвосты, при транспортировке.

Оба размера представлены в 12 вариантах окраса-подобрать нужный цвет, чтобы искусить самого несговорчивого хищника не составит труда. Упаковка снабжена зип-замком, что наилучшим образом сказывается на удержании аттрактанта - с ароматом макрели, внутри упаковки.

Осмелившись и взяв в руки отважного бойца с любым искушенным хищником , пред нами встает образ в виде продолговатого тела приманки , имеющего по 2 вдавленных , с каждой стороны, внутрь контура - на гидродинамические свойства приманки они не влияют , а держать ее, когда производим монтаж -удобно.

Тело «Bugsy Shad» имеет 9 пар конечностей , призванных соблазнить хищника своими колебаниями.  Виброхвост , берущий свое начало за продолговатым телом, окольцован 5 кольцами разных размеров , которые призваны, создаваемым сопротивлением помогать ему начать свою игру , привлекая к себе внимание.

 

Провоцировать хищника своей игрой приманка начинает сразу , оказавшись в воде , виброхвост имеет широкие колебания при быстрой проводке  и рывковой анимации, очень хорошо приманка показывает себя при медленных проводках с медленным волочением по дну. 

Наибольшую угрозу приманка представляет при монтаже на «офсетнике» с грузиком - чебурашкой. В умелых руках «Bugsy Shad» способен вызвать своим появлением  интерес у морячка-окуня (хорошо показал себя цвет: 085 Nagoya Shrimp), в размерности  9,9 см не брезгует им и щука, получалось «уговорить» и очень пассивную рыбу.

Приманка стойко переносит атаки хищника на себя, одному экземпляру получается добыть несколько хвостов и продолжать оставаться в боевой готовности.

«Lucku John Bugsy Shad» - это «чужой», созданный , чтобы подчинить себе хищника , найти его и одержать уверенную победу в схватке с ним. Приманка , действительно, рабочая и имеет право на жизнь в сумках рыбаков.

«Чужой» против хищника. Обзор на «Lucky John Bugsy Shad» — товары

Добавлять комментарии могут только .