Отзыв на спиннинг JS Company Ssochi M1 S642UL

АндрейФролов 08 февраля 2023

Выбор любого удилища, это отдельная наука и каждый рыболов подходит к ней по своему. Для очередной  поездки в мой любимый город на рыбалку встал вопрос о спиннинге для ловли голавля, форели и окуня на блесны, воблеры и  возможно на легкий джиг. 

Выбор пал на спиннинг от компании JS Company модели Ssochi M1.  Данная линейка спиннингов разрабатывалась как линейка «стримовых» удилищ стартового уровня, изготовленная из самых современных и высококлассных материалов. Как раз самое то, что мне нужно для рыбалки на малых реках и не больших прудах (озерах), с некрупными приманками.

Для себя я выбрал модель Ssochi M1 S642UL (1.93м; 2-8г). Остановимся на некоторых характеристиках данной модели.    Характеристики данного спиннинга

Длина: 1.935м.  Тест: 2-8гр.  Строй    - Fast Вес - 87 гр.  Материал колец - Kigan "Z"Guide Материал бланка: высокомодульный карбон 30 TON с минимальной долей полимерной смолы.  Структура бланка: Z-CT CONSTRUCTION – усиление бланка карбоновыми волокнами по спирали. 

Кольца КIGAN ZERO TANGLE защищают леску от перехлёстов. Более того, система колец 3D «Z» улучшает баланс бланка, при этом улучшается чувствительность спиннинга и его способности к дальнему и точному забросу.

Спиннинг продается в жестком тубусе, что является плюсом. Хватит теории, переходим к практике. 

С этим спиннингом я прорыбачил уже более двух лет и ни как не хотелось выпускать его из рук. Ловил на совершенно разные приманки и на разных водоемах. Это были и стоячие озера (пруды), водохранилища, небольшие реки с разным течением. Его небольшая длинна дает возможность ловить и передвигаться по сильно заросшим берегам водоемов, а мощность бланка помогает "парковать" любую рыбу.  Ловил на совершенно разные приманки, в основном это были вертушки №№  000 - 1 и колебалки от 0,5 гр. до 3,5 гр. Но также использовал воблеры до 5 гр. размером до 70 мм и заглублением до DR и  джиг от 1 гр до 6 гр. (поводковые оснастки от 4 до 6 гр.). Резюмируя, мое мнение, данный спиннинг является универсальным и подходит под разные задачи. С чувствительностью и бросковыми качествами у него все хорошо.

 

Отзыв на спиннинг JS Company Ssochi M1 S642UL — товары

Добавлять комментарии могут только .