Секретный агент среди кренков. Небольшой обзор на tsuyoki agent 36f.

kirinzahar67 25 декабря 2023

Tsuyoki agent - популярная приманка среди спиннингистов. Поэтому чтобы тоже не отставать, решил купить себе эту приманку.  Сейчас он является единственным представителем кренков в моей боевой коробке. У меня много видов приманок, но именно мелких бочонков у меня нет. 

Этот воблер я долго не мог разловить, по этому этим занялся мой друг. На следущий день он мне прислал отчет с микроокунем, пойманным на эту приманку. Как он умудрился схватить эту приманку?

Теперь перейдем  к характеристикам агента.

Цвет: 264. По моему мнению именно этот цвет является лучшим в компании Tsuyoki. Но любой рыболов сможет выбрать расцветку на свой цвет и вкус, так как цветов этой модели более сотни.

Размер36. Именно в этом размере я выбрал данную приманку.

Плавучесть: F. Я рекомендую все - таки брать тонущую модель. Считаю что она является более универсальной, чем плавающая. 

Вес;  4,5 г. 

Заглубление заявлено производителем до метра. Но у меня он идет максимум до 50 см. это мелководная приманка предназначенная для ловли мелкой щучки, окуней, голавлей и других.

На агенте компания Tsuyoki изобразила  даже боковую линию, чтобы была как можно ближе к имитации малька.

 

Через месяц после покупки я тоже смог разловить данный кренк небольшим окунем. 

Подведем итоги. 

Если вам вы стоите перед выбором кренка или вам нужен воблер на мелководье для окуня. И вы не хотите тратить много денег на покупку такой приманки, то вам отлично подойдет tsuyoki agent. ведь стоит он около 400 рублей. и скажу что воблеры от Tsuyoki - это соотношение цены и качества. Ловите рыбу.

Всем НХНЧ.

С уважением Кирин З. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Секретный агент среди кренков. Небольшой обзор на tsuyoki agent 36f. — товары

Добавлять комментарии могут только .