Обзор Lucky John Shelt Blade. Идеальна во всём?

polovinkin10041991 13 июля 2022

Доброго времени суток. У вас бывают такие дни, когда идёшь на рыбалку и заморачиваться с подбором воблеров, горизонта их проводки, цвета, ну никак не хочется. Хочется просто отдохнуть, взять маленькую коробочку с приманками, которую можно положить в карман и знать, что на них обязательно, кто-нибудь, да клюнет.

Одной из таких приманок для меня стала блесна от Lucky John. А точнее Lucky John Shelt Blade.    

Если и говорить об идеальных вертушках, то блёсна от Lucky John у меня явно в фаворитах. Shelt Blade работает на любом течении и любой скорости подачи, заводится с полоборота, даже делая небольшие паузы в проводке она не падает камнем вниз а продолжает еле еле крутить своим лепестком. Над правильной работой приманки производитель явно хорошо постарался. Вам лишь стоит выбрать цвет и размер. Выбора предостаточно и хватит для самых придирчивых потребителей. Lucky John Shelt Blade у меня хорошо зарекомендовала себя на малых речках и небольших водоёмах, поэтому ходовые размеры у меня 00 и 01, 3 и 5 грамм соответственно. Если выбирать цвет, то для меня фаворит цвет 003. 

   

 Хотелось бы ещё уделить особое внимание мушке на тройнике блесны. Блесна, на которой мушка приходила в негодность, попросту переставала работать. Это такой некий тандем с блесной, когда одно без другого попросту не работает, всё работает не так, как задумывал производитель. Для своего любопытства я делал сравнительные тесты идентичных блесен. Один участок реки, одно и тоже время суток, одна блесна без мушки. Разница в улове была просто колосальной. Она является неким основным раздражителем для рыбы при атаке, а в тандеме с безупречной работой самой блесны вкупе делают Lucky John Shelt Blade превосходным орудием добычи.

   

А в роли добычи выступает практически всё. От ельца до щучек небольших размеров.

В моем арсенале приманок для этой блесны всегда будет самое почётное место, ведь именно на неё я поймал первые для себя красноперку и ельца на спиннинг.

В заключении хотелось бы сказать, что Lucky John Shelt Blade идеальна во всём, превосходное покрытие, отличная фурнитура и это тот момент, когда ничего не хотелось бы менять, за исключением подольше живущей мушки, которая играет значимую роль во всем этом процессе))

С уважением, Александр. 

За этот обзор автор получил 720 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Lucky John Shelt Blade. Идеальна во всём? — товары

Комментарии

1041978a
1041978a 20 июл. 2022
идеальная только одна -Блесна Mepps Comet Black !!!!- проверено!!!
Добавлять комментарии могут только .