Ловим на колбасу! Обзор виброхвоста Kosadaka Kolbaso

nejdan 11 июля 2022

Ох уж эта уловистая "косадака" со своим аппетитным названием. Она однозначно пришлась мне по вкусу, а тем более судаку. Хочу поделиться с вами одной из моих основных джиговых приманок.

В 2019 году компания Kosadaka в очередной раз порадовала нас новыми приманками, среди которых была Kolbaso, которая, что немаловажно, создавалась при участии Константина Кузьмина.. Данный силикон соответствует своему названию и имеет вытянутое, колбасообразное тело с классическим хвостиком - копытцем на конце. Естественно является "съедобным". Общая длина "колбасы" - 10 см. Выпускается в удобной упаковке с zip замком, куда входит 4 приманки. 

Kosadaka Kolbaso выполнена из гладкого, упругого силикона, пропитанного ярко выраженным, приятным ароматом. Очень долго живет, не смотря на многочисленные встречи с острыми зубами судака и практически никогда не остается без хвоста. При ловле можно использовать любой нужный вариант оснащения: двойник, офсет, джиг головка. Удобно хранить в родной упаковке с замком, но и в компании с другим силиконом "колбаса" не портится.

Отдельно хочу выделить интересный ассортимент расцветок, большинство из них максимально привлекательны и необычны. И, конечно, можно подобрать цвет под любой вкус и условия ловли.

В дополнение ко всему, Kosadaka Kolbaso совсем недорогая по стоимости, но предельно уловистая приманка.

За этот обзор автор получил 540 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Ловим на колбасу! Обзор виброхвоста Kosadaka Kolbaso — товары

Комментарии

Baly
Baly 11 июл. 2022
C какими весами на Ваш взгляд лучше всего работает данная приманка?
Добавлять комментарии могут только .