Рыбаки!!! Нужна помощь каналу Kosadaka Russia

А.Соболев 04 февраля 2022

В конце прошлого года на Яндекс. Дзен появился новый канал, который транслирует в Яндекс.Дзен же обзоры снастей и приманок, а так же аксессуаров Kosadaka опубликованные здесь на сайте Fmagazin. Канал представлен официальными лицами сайта Fmagazin и бренда Kosadaka.

Итак, речь идет об официальном канале популярного бренда Kosadaka под названием Kosadaka Russia, созданном в начале декабря 2021 года. Точно знаю, что в нем ежедневно публикуется новый обзор. Проверял - каждый день что-то новенькое!

Точно знаю, что там же на Яндекс.Дзен  публикуются некоторые из авторов рыболовных блогов с самого Fmagazin.  Например, я сам и известный здесь на Fmagazin Вольдемарович, у которого на Дзен есть свой канал. И его и мои обзоры там уже присутствуют. И вы так же можете увидеть свои же обзоры там же (все в рамках правил Fmagazin). Это увеличивает не только популярность канала, но и самих авторов, пишущие изумительные по качеству обзоры.

И эти обзоры теперь концентрируются на канале Kosadaka Russia и читателям теперь же не нужно барагозиться по сайту, выискивая нужный обзор. Достаточно пролистать канал Kosadaka Russia, причем, в удобном мобильном формате. И если какого-то обзора о чем-то еще нет, то он скоро появится. Напоминаю, что обновление канала - ежедневное!

ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ?

От нас требуется только одно! Подписаться на канал и если не затруднит поделиться с друзьями рыбаками ссылкой на канал Kosadaka.

Где? Да там, где вам удобно) В вашем с друзьями чате телеграмм, или на стене вконтакте, или в одноклассниках. В общем, там где вы общаетесь с такими же как вы рыбаками). Как говорится, вам не сложно, а ребятам приятно)

Вот ссылка на канал: https://zen.yandex.ru/id/619bbf6f7c1752706f6e0452 (если неактивна, то копируйте и вставляйте в адресную строку браузера)

Я лично уже сделал это, на моем канале в Яндекс.Дзен уже есть статья-приглашение и будет еще и не раз. А подписан я там уже с самого начала, с  первого же дня, когда там появились первые обзоры.

Ну, и сами рыбаки тоже подписывайтесь, не забывайте!!!

Канал сделан для вас и вам же его читать...

Поможем любимому бренду!!!

Рыбаки!!! Нужна помощь каналу Kosadaka Russia — товары

Комментарии

antonfobos
antonfobos 05 февр. 2022
Плюсую. Подписался. 
pyatigorsk1982
pyatigorsk1982 06 февр. 2022
Популярному бренду Kosadaka)) не мешало бы сначала оф. сайт заиметь, свой канал на Youtube, простафферов бренда. То бишь все то, что есть у других ребят, типа Favorite, CF и т.д. А то так и останется популярным лишь на этом портале. Да и постить про помощь любимому бренду стоило бы все-таки не обозревателю их продукции, а самим официальным лицам бренда Kosadaka. Как раз бы рассказали за историю возникновения своего бренда, а не "сделано в Китае под контролем Косадака Япония" А такое продвижение бренда вызывает лишь иронию, мягко говоря.
А.Соболев
А.Соболев 06 февр. 2022
Иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно, если вы не в курсе дел.

Вам не нравится Косадака - ходите мимо, любите хоть Favorite, никто не запрещает.

Вам нужен офсайт Косадака - Fmagazin он и есть, если вы не знали. Kosadaka и  Fmagazin - одно и то же.

То, что Косадака делает так как делает не значит, что Косадака должна делать как украинский Favorite или другие. Каждый делает так, как считает удобным для себя и экономически выгодным для себя.

Пост в помощь бренду сделан, безусловно, при одобрении официальных лиц Косадака. Иначе он просто не появился бы.

Про просьбу рассказать историю бренда спасибо, но именно этот пост не про историю бренда.
gennadii_diker
gennadii_diker 07 февр. 2022
Скажите, а почему я не вижу здесь свой предыдущий комментарий?
А.Соболев
А.Соболев 07 февр. 2022
Потому что я его удалил. Объяснение почему я это сделал вы увидите 11 февраля в моей статье, которая будет опубликована в разделе "Секреты мастерства" в 19:00. Там в последней главке и увидите.
gennadii_diker
gennadii_diker 07 февр. 2022
Опять удалили? Зачем? 
А.Соболев
А.Соболев 07 февр. 2022
Я же вам сказал выше где будет объяснение. Осталось 5 дней. Дождитесь. Не надо устраивать ненужные холивары. Успокойтесь.
nikola2264
nikola2264 01 мар. 2022
Он не принимает здравой критики! Только деферамбы! На этом все! Он удаляет все, что ему не нравится, любые неудобные вопросы, в общем все, в чем не разбирается! А судя по обзорам и статьям разбирается он мало в чем! Только в том, как купить товар в интернет-магазине!
anton-haritonov
anton-haritonov 02 мар. 2022
Вас поддерживают 33 человека, я один из них)
Добавлять комментарии могут только .