Отзыв на воблер TsuYoki Dust 115 SP

НиколайКокин 14 июля 2022

Здравствуйте .

Сегодня хочу рассказать о воблере который я купил лет 8 назад, посмотрев видео К. Кузьмина с одной из рыболовных выставок. Как почти всё у TsuYoki, этот воблер тоже является репликой на одну известную Японскую фирму. И как почти вся продукция бренда TsuYoki является качественной и уловистой. Покупал много разных воблеров в то время и поэтому до TsuYoki Dust 115 SP, как говорится, «руки не доходили».  Даже «сослал» его в деревню, куда выезжаю пару раз за лето на отдых. И вот как раз в деревне руки дошли и я был очень удивлён результатам его «работы».

Практически нет рыбалок где бы он не поймал . Рыбачу там в основном на небольших реках глубиной максимум до 5 метров и реже на деревенских прудах с глубиной до 15 метров. На реках результат немного лучше - связываю это с глубиной, так как заявленное рабочее заглубление воблера до 1.2 метра.

Основная специализация TsuYoki Dust 115 SP - это ловля щуки, как активной так и пассивной. Обычно я применяю мягкий твич, при этом он делает широкие галсы с покачивающими боками на паузе. Равномерная проводка тоже достаточно хорошая. С флюрокарбоновым поводком зависает на паузах.

Самая крупная щука на 3.0 кг. поймана мною на пруду. На речках ловил от 500 гр. до 1.5 кг. Целенаправленно окуня я никогда не ловлю, но на рыбалках он периодически «влетает» сам. Самый большой потянул на 350 гр. Тогда ещё не делал фотки.

На мой взгляд есть много более «красивых» воблеров. Но как раз может в этом и успех TsuYoki Dust 115 SP. «Рубленная топором» голова,  объемные 3D глаза, сплющенное с боков тело, прочное лакокрасочное покрытие, система балансировки и дальнего заброса. При весе в 16.5 грамм хорошо «пробивает» ветер и точно летит в заданную точку. Кольца и крючки у TsuYoki всегда были приличного качества. У Dust 115 SP, как заявляет производитель, установлены VMC. В настоящее время устанавливаются крючки так называемый «коготь». Эта форма крючка лично мне нравится больше всего, качество великолепное.

TsuYoki Dust 115 SP также хорошо ловит и окуня. Матерых горбачей ловить пока не довелось, но окунь в 200 -300 грамм жадно атакует. Воблер размером 95 мм. у меня не было, сравнить их не могу.

На данный момент в магазинах TsuYoki Dust 115 SP в наличии нет, но очень хочется верить, что это временно. Буду ждать поставки. Это классный, уловистый воблер и поэтому он навсегда прописался в моей рабочей коробочке. Очень советую купить и попробывать на рыбалке.

Спасибо за внимание.

Отзыв на воблер TsuYoki Dust 115 SP — товары

Воблер TsuYoki DustВоблер TsuYoki Dust
.....
цена 372
Добавлять комментарии могут только .