Обзор Fanatik Dugger

PonceDeleon 21 февраля 2021

Добрый день! Хотел бы рассказать о приманке, которая эффектно себя показывает при разных способах ее использования.

Приманка Fanatik Dugger представляет собой некое подобие червя с интересной формой тела.

Даггер - это приманка для ловли как пассивной ,так и активной рыбы. Приманка имеет очень гибкое тело, что дает ей очень естественные движения в воде . Тело данной приманки имеет ребра, они сделаны для того, чтобы при погружении под воду между ними задерживался воздух и при касании дна приманка на небольшой промежуток времени замирает в стоячем положении, что в большинстве случает привлекает внимание рыбы почти сразу же.

ТМ Фанатик производит данную приманку в широком ряде размеров: 1,6 дюйма - самая маленькая и 4 дюйма - для любителей хеви джига.

Благодаря такому размерному ряду, данную приманку смогут использовать как любители мормышинга, так как модель 1.6 отлично себя показывает в паре с мормышкой и зимой, и летом, так и любители микроджига, и тяжелого джига найдут размер себе по душе.

Модели размером 2-2.5, чисто из личного опыта, отлично подходят для ловли окуня и судака в вечернее/ночное время.

Что касается цветов приманки, то их существует множество. Есть цвета для ловли как в мутной воде, так и прозрачной, в зимнее время и летнее.

Лично я использую Dugger в размере 2-2.5  дюйма летом для поиска крупного окуня, груза использую не более 5 грамм. Проводки для данной приманки я использую следующие:

-Проводка ступеньками (2 плавных подброса и пауза 4-10 секунд)

-Быстрая (резкие 2 подброса и пауза 2-3 секунды)

Отдельное внимание хотелось бы уделить самой миниатюрной модели 1.6

Данную модель использую как в зимней, так и летней рыбалке. Размер 1.6 отлично работает в паре с мормышкой зимой при поиске окуня. Так же данную модель использую и при ловле мирной рыбы, на нее хорошо отзывается лещ и даже удавалось ловить карася. Настоятельно рекомендую попробовать!

Что касается лета, то данную модель я использую в основной с фольфрамом начиная от 0.6 гр и результаты действительно удивляют.

Оснастка шарнирная, на самую мелкую модель одинарник 8-10 номера ,а на модели от 2 дюймов уже офсет.

Рекомендую данную приманку к приобретению, особенно тем, кто хочет половить мирную рыбу на спиннинг.

Обзор Fanatik Dugger — товары

Добавлять комментарии могут только .