Практичность Kosadaka Fishing Gloves - 21. Обзор

КириллПьянков 11 февраля 2020

В современном спиннинге экипировка имеет  важное значение, сегодня речь пойдет о перчатках Kosadaka Fishing Gloves - 21. Если речь идет о спиннинговой ловле в период температурного режима ближе к нулю, то защита рук очень важна. Конечно, можно одеть любые перчатки и рыбачить, но комфортно ли будет в них ловить рыбу, и совершать сопутствующие манипуляции. Лично для меня очень удобно использовать перчатки с не полностью закрытыми пальцами. Если использовать полностью закрытые, то возникнет необходимость постоянно снимать их при замене приманок.

Конечно, на рынке существуют перчатки с пальцами на липучках, но по мне такой вариант не подходит.  В первую очередь обозначим минимальный температурный режим, при котором можно с комфортом использовать Kosadaka Fishing Gloves - 21. Исходя из моего опыта, их возможно использовать до -8 С - все зависит от физиологии человека, для некоторых -5 С заявленный производителем будет уже предел.

Более подробно рассмотрим детали:

- Прошивка. Все сделано очень качественно, все швы аккуратные, нитки не распускаются. Зачастую даже на новых перчатках можно обнаружить множественный брак, но у данных перчаток с этим все в порядке.

-Липучка. Претензий во время эксплуатации у меня не возникало, вместе с ней ничего не отлетало. При попадани влаги липучка своих свойств не теряет.

-Материал. Неопрен и противоскользящий материал, из которого сделаны перчатки, неприхотливы во время эксплуатации. При попадании на них рыбьей слизи или других загрязнений достаточно промыть небольшим количеством воды прямо на рыбалке. После поимки рыбы я прямо в речке немного ополаскиваю, в пределах разумного конечно, т.к. необходимо будет им просохнуть. Кстати сохнет материал довольно таки быстро.

Где я их применяю, и буду в дальнейшем применять:

-Зимний спиннинг. Очень удобно использовать при температуре до -8 исходя из личного опыта. Чтобы не пачкать руки, и удерживать рыбу при фотографировании. В зимний период руки не мерзнут от спиннинга, независимо от типа рукоятки.

-При управлении автомобилем. Однажды после рыбалки забыл снять перчатки, и достаточно комфортно было управлять, особенно в непрогретой машине, когда руль и ручка передач холодные. Если еду на рыбалку за рулем сразу их одеваю.

-Весной и осенью, думаю, тут  комментарии будут излишни, итак все понятно.

-На лодке, при использовании обычного якоря, за целый день контакта с мокрой веревкой, руки начинают обветриваться, в осенний период банально мерзнуть.

Выделим основные достоинства данной модели:

- Приятный и практичный материал

- Три открытых пальца, удобно при смене приманок

- Прорезиненный материал не скользит

- Качество швов и других деталей на высоте

- Легкость при смыве загрязнений

- Доступная цена

В заключение хочется сказать, если вы еще не пробовали перчатки при спиннинговой ловле - обязательно попробуйте. Это не дань моде, а необходимый аксессуар. При затруднении в выборе, мой совет из практики, рассмотрите модель  Kosadaka Fishing Gloves -21, при довольно таки невысокой цене, перчатки очень практичные и обладают массой преимуществ.

За этот обзор автор получил 982 бонусных рубля! узнать подробнее об акции

Практичность Kosadaka Fishing Gloves - 21. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .