Обзор перчаток Sundridge Hydra Super Stretch Full Finger р. L

akimov.dns 17 ноября 2019

Доброго времени суток, друзья. Хотелось бы обозреть очень нужную вещь в холодное время года перчатки Sundridge Hydra Super Stretch Full Finger р. L.

Время идёт и за сентябрём наступает октябрь, погода начинает меняться за тёплыми деньками приходят пасмурные. Дождь и холодный ветер мешает рыболовам.

Но не будем унывать, а будем утепляться! Давно уже думал о приобретении перчаток, которые защищают руки от холодного ветра и в тоже время доставляет минимум неудобств при работе со спиннингом.

И тут в нашей воронежской группе ВК обнаружил репост с хорошей скидкой на данные перчатки: Sundridge Hydra Super Stretch Full Finger р. L.

И цена со скидкой получается очень привлекательная, и выглядят добротно. Но отзывов к сожалению, к ним не было. Решил я, закажу и собственно напишу на них обзор(отзыв), чтобы таким как я было проще принимать решение о покупке данных перчаток.

Заказ сделан, доставка как всегда на высшем уровне, все пришло очень быстро (заказывал во вторник, заказ пришёл в пункт самовывоза в г. Воронеж уже в четверг).

Поставляются перчатки в обычном пакете, на этикетке название модели перчаток и размер. И это я считаю очень даже хорошо, не нужно переплачивать за пёструю упаковку.

Собственно начнём, перчатки тактильно очень приятны, качество швов отличное, прорезиненный материал который находится на внутренней части ладони и большом пальце очень даже хорош. Съёмный клапан, который находится на указательном и большом пальце достаточно удобен к тому же крепиться качественными липучками. Так же понравились эластичные манжеты, которые подгоняют перчатку под руку.

Осталось лишь опробовать их в деле, и уже делать окончательные выводы.

Собрался я на рыбалку утром. С погодой не очень повезло температура была +1 (но если верить яндекс погоде, то +1оС ощущается как - 6оС). Очень сильно мешал сильный ветер и перчатки были проверены достаточно в жёстких условиях.

После тестирования данных перчаток можно сделать вывод:

Плюсы:

- качественные материалы перчаток.

- отлично сидят на руке.

- благодаря клапанам на большом и указательном пальце в большинстве случаев не требуется снимать перчатки с руки.

- качественная фурнитура (липучки хорошо справляются со своими задачами).

- прорезиненные вставки справляются на отлично (спиннинг лежит как влитой).

Минусы:

(это больше придирки, но всё же)

- иногда плетёнка цепляется за липучки на перчатках.

- при сильном ветре кончики пальцев начинают подмерзать.

Итог: перчатки Sundridge Hydra Super Stretch Full Finger р. L показали себя как качественный и добротный аксессуар, который заточен под нужды рыбаков и со своими задачами справляется на отлично!

Обзор перчаток Sundridge Hydra Super Stretch Full Finger р. L — товары

Добавлять комментарии могут только .