Обзор универсальных перчаток Kosadaka Fishing Gloves-21.

Yarfishing007 29 января 2021

В наше время на рыбалках руки больше всего подтверждаются морозу и ветру. Особенно это заметно при ловле на спиннинг, где постоянно руки находятся вне кармана. Зимой они подвергаются в основном холоду, а летом уже солнцу. При ловле летом руки можно просто обработать кремом солнце защитным или скрыться в тенек, а зимой уже намного сложнее. Поэтому в начале зимы я задумывался о покупке перчаток, которые мне будут полезны в любую погоду. Одним из главных критериев моего выбора-это вырезы на пальцах. Их должно быть четко три. Поэтому мой взгляд упал на уже полюбившиеся мною перчатки от компании Kosadaka под моделью Fishing Gloves-21. И в сегодняшнем обзоре я объясню почему эти перчатки идеально подошли под мое условие.

Материал

Основной материал этих перчаток-это неопрен. Толщина его достаточно толстая целых 2мм. Чтобы перчатки уверенно держались на руке у них есть липучка, которая выполнена довольно качественно и не выходит из строя у меня на рыбалках. Длина перчаток довольна длинная. Благодаря этому зимой можно их заправить в рукава и тогда ветер точно не будет обдувать наши руки.

Аккуратность при изготовлении

При первом взгляде данные перчатки выполнены аккуратно и качественно. При более точном обзоре я не обнаружил неаккуратности.

Применение 

Я в основном увлекаюсь двумя видами ловли, а именно: спиннинг и ловля со льда. Перчатки неопреновые Kosadaka Fishing Gloves-21 выручают меня на любой из этих рыбалок. Поговорим о спиннинге: спиннинг это такой вид ловли на который ловят практически круглый год. Поэтому эти перчатки могут закрывать руки от солнца и согревать при морозе. Зимой я ловлю на спиннинг при максимуме -5 и при этом рукам в перчатках полностью комфортно. За счет открытых пальцев всегда можно без проблем поменять приманку или привязать снасть.

Зимняя рыбалка. Эта ловля происходит у меня на сверх тонкие лески диаметром от 0.057 до 0.08. Ловля в основном происходит на глубине примерно 2-3 метра. Поэтому руки должны полностью функционировать, чтобы не рвать леску и не упустить заветный трофей.

Теперь расскажу одну отрицательную сторону этих перчаток. Наверно сейчас вы подумали, что проблемы в качестве, но нет. При изготовлении напутаны размеры. Поэтому при покупке этих перчаток уточните точный размер и можете точно брать.

Стирка универсальных перчаток Kosadaka Fishing Gloves-21. С перчатками на рыбалки особо не церемонюсь поэтому рыбу беру прям в них.

 На перчатках естественно остается слизь. Поэтому придя домой я их стираю и кладу на батарею, чтобы высушились. Материал не дубеет после высыхания. 

Размеров у данной модели целых 4. Поэтому перчатки можно подобрать практически к любой кисти рук рыболова.

Цена

Перчатки Kosadaka Fishing Gloves-21 стоят довольно мало по сравнению с другими фирмами.Хотя качество даже выигрывает некоторых производителей. Поэтому если ищите хорошие и бюджетные перчатки то обязательно посмотрите эту модель.

Вывод-перчатки отлично подходят любому рыболову. У них хорошее качество и достаточно бюджетная цена. Поэтому берите и не пожалеете.

С уважением, Ярослав

 

Обзор универсальных перчаток Kosadaka Fishing Gloves-21. — товары

Добавлять комментарии могут только .