Обзор блесны вертушки Lucky John Trian Blade Round

Vasiliymen 12 сентября 2019

Дефицита на данные приманки сейчас нет, но все же найти качественные блесны, не напоровшись на подделку, непросто. Немаловажным является еще и факт применения производителями некачественных, дешевых материалов при их изготовлении, для удешевления себестоимости, что отрицательно сказывается на дальнейшей эксплуатации, приводит к выцветанию, сколам покрытия и другим проблемам. Причем от этого совершенно не спасают ни бренд, ни цена. Одна надежда на новинки рынка, на производстве которых стараются не экономить, ведь доверие рыболов нужно еще заслужить.

Компания Lucky John уже достаточно длительное время радует нас своей продукцией. Новинки выпускаются часто и в различных категориях. Совершенно естественно, что добрались они и до вертушек. 

Вертушки Trian Blade Round отличаются от классических не только заявленными производителем конструктивными особенностями вращающихся элементов, но самое главное тяжелым сердечником в форме рыбки и яркой мушкой на тройнике. 

Лепесток и сердечник окрашиваются в восемь различных расцветок. Выпускается она в двух весах 6 и 9 гр. 

Для себя выбрал девятиграммовую #2.0 в цвете 007. В этом цвете на лепестке минимум краски, спинка рыбки-сердечника имеет полосочки, а у тройника красное пятно. 

В воде лепесток моментально раскручивается. Делает он это ровно и с широкой размахом. Сердечник, за счет свеса пузика рыбки, практически не проворачивается. Но после долгой рыбалки шнур все же скручивается, это происходит при ловле на все вертушки. Не знаю, что за тройник устанавливают на эту блесну, но он очень острый, цепкий и как мне показалось, правильного размера. Использовал я ее на паре рыбалок. В интернете об уловистости данных вертушек уже ходят легенды. Конечно нужно еще ей половить, но уже сейчас можно сделать вывод, что она рабочая и ловить такой приманкой одно удовольствие. На блесенку откликнулась небольшая щучка.

Окуни не проплывут мимо.

По белому хищнику она тоже сработала. Был еще небольшой жерешок, но фото я не делал.

Такие блесны как Trian Blade Round необходимо иметь в рыболовной коробке. Летом на них можно поймать разнообразную рыбу.

С уважением, Василий Соколов

Обзор блесны вертушки Lucky John Trian Blade Round — товары

Добавлять комментарии могут только .