Unboxing посылки с приманками по заказу Fmagazin

soul333bob 19 января 2019

После того как закончилась «черная пятница» на Fmagazin, в голову пришла светлая мысль что было бы не плохо заказать в добавок, к уже имеющимся тонущим японским воблерам минноу (я их вполне успешно применяю на перекатах для ловли в первую очередь жереха, да и остальных хищников тоже) и более недорогие варианты для ловли в более сложных, «крепких» условиях. И такая возможность подвернулась буквально совсем скоро – в честь новогодних праздников были объявлены очередные скидки на Fmagazin, и уже через неделю после новогодних каникул при помощи транспортной компании СДЕК посылка прибыла ко мне…

Отдельно хочется упомянуть что с появлением варианта доставки с помощью этой компании именно белорусам стало гораздо проще и что самое главное дешевле, заказывать товары из интернет-магазинов Российской Федерации, а видимо благодаря договоренностям между СДЕК-ом и Fmagazin цена на доставку к нам еще дешевле чем в остальных магазинах. Теперь стало совершенно не надо просить родственников или знакомых забрать заказ и передать его к нам ближайшей оказией. Оплатить к слову можно без проблем переводом с карты на карту, а благодаря репутации Fmagazin даже мыслей не возникает о том что тебя обманут несмотря на то что отпускается товар по предоплате.

И так вернемся непосредственно к самой посылке – упаковано все как обычно хорошо и надежно, ничего отдельно не валяется, все доехало в полной целостности и сохранности…

Комплектность:

1. Блесна Savage Gear Rotex2 5.5g цвет 04/Fluo Orange Silver

2. Воблер Itumo Rowdy 60SS (6.7г) цвет 240

3. Воблер Itumo Rowdy 55SS (5.4г) цвет 01

4. Воблер Kosadaka Gravity CS 55S (5,3г) цвет GTR

5. Воблер Strike Pro Mets 50 S (4 г) цвет 607-713

6. Воблер Strike Pro Mets 70 S (6.8 г) цвет 607-713

7. Воблер Strike Pro Quick Minnow 55 S (4.5 г) цвет A150-713

Ну а теперь пройдемся более подобно по каждой модели:  

1.Блесна Savage Gear Rotex2 5.5g цвет 04/Fluo Orange Silver.

Выбор этой приманки можно сказать совершенно случайный, благодаря обзору на этом портале как говорится - на сдачу. Обычно я применяю более классические для меня вертушки от фирмы Meeps, но тут захотелось попробовать что-то новое для себя, тем более что сам лепесток по форме и размеру сопоставим с моей любимой Аглией.

2-3. Воблер Itumo Rowdy 60SS (6.7г) цвет 240 и Воблер Itumo Rowdy 55SS (5.4г) цвет 01

Типичные тонущие минноу небольшого размера, тонут не сильно быстро, при этом есть ярко выраженная игра(осыпание) на падение. Игра на равномерной проводке тоже есть, при этом достаточно активная, но лучше всего предположительно они раскроются на рывковой проводке с паузами на осыпание. Брал их в добавок к имеющемуся Rowdy 50-го размера, для полного комплекта по размерам.

4. Воблер Kosadaka Gravity CS 55S (5,3г) цвет GTR

Это воблерок решил взять в пару к уже имеющемуся так сказать прародителю - Smith D-Inсite 53. Как и «папа» он так же «сыпется» на падение, имеет не сильно ярко выраженную игру на равномерной проводке и сразу же видно, что он заточен под довольно сильную струю. К большому сожалению на большой воде его у нас проверить не где-по причине ее твердого состояния, но надеюсь что он так же как и японец будет исполнять великолепные пируэты и по горизонтали и по вертикали при рывковой проводке на перекатах.

5-6. Воблер Strike Pro Mets 50 S (4 г) цвет 607-713 и Strike Pro Mets 70 S (6.8 г) цвет 607-713.

Выпускается в трех размерах 4, 5 и 7 сантиметров. Я взял пока два более подходящие под свой комплект. Что касается игры все тоже самое как и выше: осыпание на падение, не сильно выраженная своя игра на равномерке (у меньшего чуть получше), но я предполагаю что она станет гораздо активнее на струе так как задатки для этого у них есть и скорее всего отличная игра на рывковой проводке с паузами на осыпание. По этой парочке кроме сухих фактов проверки их свойств в домашних условиях добавить пока больше и нечего, кроме того что есть большие надежды на них при ловле «сумеречного» жереха или судака и возможно окуня или щуки в стоячих водоемах, когда надо достать до них на глубине используя небольшие приманки.

7. Воблер Strike Pro Quick Minnow 55 S (4.5 г) цвет A150-713.

Этот воблерок брался для замены его же, только еще под названием Skagit Designs Quick Minnow 55 S. Предыдущего июльской ночью съела злобная щука и хоть старая версия пока еще встречается в магазинах решено было попробовать более бюджетную версию от Strike Pro. Старая версия имеет фиксированную стационарную отгрузку, тихий и при этом довольно тяжёлый для своего размера, летает довольно хорошо, держит любое течение (по крайней мере у нас на Днепре), на равномерной проводке игра высокочастотная и с небольшой амплитудой. Клюет на него в любое время суток, но результаты все же по лучше были в утренних или вечерних сумерках. Несмотря на небольшой размер привлекает и крупного хищника, в основном в уловах у нас жерех, судак, но и прочие хищники его периодически не пропускают. Домашние испытания показали что и новая версия имеет похожие свойства, остальное покажет только открытая вода и новый сезон.

Ну вот и все - мой рассказ подошел к своему концу, а пока хочется пожелать всем чаще быть на воде, уважать и любить нашу природу и как говорится НХНЧ!!!

С уважением Василий @ Soul333bob/

За этот обзор автор получил 250 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Unboxing посылки с приманками по заказу Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .