Бюджетный воблерок. Обзор Kosadaka Meta XS 80F

dmitry.murawiew 14 октября 2021

Хороший бюджетный воблер Kosadaka Meta XS80F.

Характеристики:

Длина: 80 мм.

Вес: 9,2 гр.

Степень плавучесть: Плавающий.

Заглубление: 0.6-1.2 м.

Здравствуйте! Хочу рассказать про свой опыт ловли на воблер Kosadaka Meta XS80F. Хотелось отметить его небольшую стоимость, для некоторых это стало иметь большое значение. Этот воблер я купил на пробу в цвете TT (в кислоте). С фирмой Kosadaka я уже знаком, у меня есть как щучьи, так и голавлиные воблеры и все разловлены. В первый раз я разловил этот воблер в середине весны. Мной была поймана щучка в 700 грам.

В этот день я перепробовал много всяких силиконовых приманок и воблеров, но поклевок не было. В конце рыбалки по пути домой я решил обловить ещё одно место. Поставил Kosadaka Meta XS80F и с третьего заброса увидел долгожданную поклёвку. При первых забросах этого воблера стало понятно, что этот воблер можно проводить на глубине от 50 см до заявленных 1,2 м. На этот воблер мне удавалось поймать рыбу в начале и в конце лета.

В начале осени мной тоже было поймано несколько щучек и всего лишь один окунь.

Проводка, которая чаще всего приносила успех - двойной рывок, затем один короткий. Паузы делал разные по времени, но слишком длинные делать не стоит, так как воблер всплывает. С поводком толщиной 0,3 мм и длиной 20 см воблер становится медленно всплывающим. После поимки около 10 рыб покраска воблера почти не пострадала. Качество понравилось ещё при распаковке, крючки острые и крепкие. Воблер шумящий. Полетные данные у Kosadaka Meta XS80F не очень выдающиеся, но метров на 30 у меня летит. Для меня этого достаточно, так как ловлю на небольших водоемах. Чтобы воблер провести на максимальной глубине приходится проводить его практически без пауз. Я его используя, где глубина в месте ловли не превышает 2,5 метра. Очень приятно, когда в твоей коробке с воблерами появляется такой недорогой воблер, который ловит рыбу и приносит тебе долгожданные поклёвки.

 

За этот обзор автор получил 350 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Бюджетный воблерок. Обзор Kosadaka Meta XS 80F — товары

Добавлять комментарии могут только .