Обзор Lucky John C-Tech Perch Soft

VovasRostova 22 ноября 2018

Здравствуйте дорогие товарищи рыболовы. 

Температура на градуснике в моём регионе, стремительно падает к отрицательной отметке. Значит, самое время задуматься о подготовке зимней амуниции.

В подготовке к прошлому сезону мною была приобретена новая удочка для отвесного блесенения - Lucky Jonh C-Tech perch soft. Удилище поставляется в простеньком чехле с фирменной аббревиатурой и названием модели. К сожалению производитель никак не защитил хлыст удилища, для безопасной перевозки. Данную проблему я решил использованием тубуса от фидерных кивертипов. Хлыст удилища выполнен из графита T30. Кольца сделаны из нержавеющей стали, тюльпан оснащен вставкой из кремния SIC. Для удобного перемещения так же сделан хук-кипер. Потеков и трещин на моей модели не обнаружено. Рукоять сделана из пробки. Катушка держатель выполнен из двух графитовых стопоров. Катушка становиться достаточно плотно, к концу рыбалки не разбалтывается. Фиксация двух частей удилища происходит достаточно крепко, что позволяет не терять в чувствительности. Да бы, не перегружать конструкцию, я установил простую катушку типа "Stalker". Серия удилищ LJ c-tech perch производителем заявлена как окуневая, о чем нам намекает надпись "Perch" на изделии. Выпускается в двух размерах: 43 и 50 см. Старшая версия выпускается с пометкой Soft. С материальной частью мы разобрались, перейдем к практичной. Несмотря на окуневую специальность удилища, оно с легкостью вяжет щуку и судака. Сам таковым к сожалению похвастаться не смогу, но YouTube пестрит подобными рыбалками. Данная модель получила огромную популярность среди рыболов России. Оно и понятно. Мягкий графитовый хлыстик позволяет работать как с маленькими, так и средними по весу блеснами и балансирами. Я бы сказал, грамм до 12, не более. Лично я использовал Rapala Jiging W03 и W05. Касание приманки дна четко передается в руку. Каждое касание приманкой растительности и удары приманки, так же отчетливо стучат в руку. Поклевки на данном бланке, примерно такие же, как на ультралайтовом спининге. Трофеев с данным удилищем я еще не поймал, но пойманые экземпляры подарили мне кучу эмоций и радости. Рыбу просекает замечательно. Если вы еще думаете о приобретении, или замене старого удилища для подледного отвесного лова, то советую сосредоточиться на старшей версии Lucky Jonh c-tech perch soft 50 см. 

Из минусов, я бы сказал, что в данном случае только ценник. С уверенностью могу сказать, что данное приобретение не разочарует вас не секунды, и будет радовать вас долгие годы. Еще спустя год, пробковая рукоять немного почернела, но это естественный природный процесс. 

Больше никаких нареканий. Всего доброго. Ни хвоста, не чешуи.

Обзор Lucky John C-Tech Perch Soft — товары

Добавлять комментарии могут только .