Воблер greedy-guts 99F SR

АлексейКлимов2 14 января 2018

Зима в моём регионе в крайние годы стала тёплая, лёд на небольших речках с глубинами до 2 метров становится на полтора месяца в середине января. Во второй половине декабря после обеда я приехал в местечко где одна речка впадает в другую, образуя расширения и ямку глубиной до 4 метров на расстоянии 30 метров от берега.

На рыбалку взял два комплекта: спиннинг black-hole hyper 3 2.4 м и тестом 4-18г. катушка shimano nexave 2500 и спиннинг shimano catana 20-50г. 2.4м под джеркбейты есть пару штук от strik-pro.

Ловлю я хищника больше 10 лет, но это в основном судак на джиг. Привязал поводок из струны 9 граммов джигу с лимонным твистером от релакс, за час облова интересной точки ни одной поклевки и я решил перейти на джерк. Через пару забросов на паузе был тычек но рыба не засеклась.Тогда открыв коробку с воблерами я поставил мой самый уловистый pontoon 21 greedy-guts 99 sp в цвете 451. Этот воблер я купил давно после просмотра видео с Владимиром Струевым, как он ловил щуку на реке Сосьва разными воблерами от pontoon 21. О ТТХ greedy-guts написано много на сайтах, это реальный суспендер который очень хорошо зависает на паузах в толще воды, давая щуке при целится при поклевке. 

 

Я начал веером облавливать участок речки делая два рывочка и большая пауза и небольшая щучка подвисла без ударчика на очередном забросе.

Это непервая рыбалка когда воблер greedy-guts 99 f sp помогал поймать неактивную рыбу, ещё мне в нём нравится проводка которую ничем нельзя испортить, хоть равномерная, хоть рывки - все равно щука атакует "вертлявого обжору". Дальность заброса у воблера тоже на высоте, даже мощным спиннингом от 20 грамм с толстой плетенкой летит greedy-guts хорошо метров на 30, позволяя достать осторожного зимнего хищника с дальней бровки речки.

На этой рыбалке я поймал несколько щучек на этот хороший и средней цены воблер, которые все были отпущены к себе в родную стихию. Щуку ловлю из принципа поймал отпусти !!!

За этот обзор автор получил 100 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Воблер greedy-guts 99F SR — товары

Добавлять комментарии могут только .