Серия крючков Penny Hook 50921-выдержит крупную рыбу!

ilya.lol.69 08 января 2018

Помню ещё около года назад,я был в поиске крючков,которые были бы одновременно не только хорошего качества,но и относительно не дорогими по стоимости,а даже совсем бюджетными.До этого я пользовался,грубо говоря,какими-то непонятными "Китайцами".Да,они стоили на тот момент действительно смешных денег,что-то вроде 20-30р за пачку(в упаковке по 12шт). И после того,как у меня из-за них терялись действительно хорошие трофеи,то я незамедлительно решил полностью поменять своё мнение о такой фурнитуре как крючки. И как-то раз,как говорят "За хлебом вышел" и буквально случайно в рыболовном магазине наткнулся на довольно интересную серию крючков-Owner 50921.Меня подкупило два главных для меня фактора-это форма крючка,ну и соответственно их цена.Приобрёл я если не ошибаюсь примерено 10 пачек данный крючков:7 пачек 14-го номера и три №16.

На фотографиях уже остатки крючков данной серии,но в следующий раз обязательно дополню свой арсенал крючков именно этой моделью.  

По-моему мнению "правильный загиб крючка,который позволяет ловить не только Плотву или к примеру Густеру средних размеров,но и более "серьёзную рыбу"

Диаметр проволоки я бы сказал средний,для такого номера крючка.И данного диаметра вполне хватает,чтобы ловить более менее хорошую рыбу. Из плюсов: 1.Правильный загиб(по-моему мнению) 2.Умеренная толщина проволки 3.Количество крючков в упакововке 4.Цена Минус пожалуй только один,крючок серии 50921 относительно быстро тупится,но не на столько быстро,чтобы после поимки Густеры на 100гр он затупился:). Ну а это пример того,как данный крючок №14 справился с небольшим килограммовым Сазаном.и не на какой-то там Фидер,а именно на Мах,с поводком 0.10.

Спасибо за внимание! Всем НХНЧ на следующих рыбалках!

Серия крючков Penny Hook 50921-выдержит крупную рыбу! — товары

Добавлять комментарии могут только .