Весна наступает, москварецкий хищник просыпается!

AndreyYasnov 09 марта 2020

Этот рыболовный день получился длиннее обычного. С утра выдвинулись с другом на Москва-реку в поиски жереха. Посетили, два участка, ни на одном из них я ранее не ловил. Первое место показало фигу, причем не только нам, но и толпе других спиннингистов, поэтому мы решили долго не задерживаться и переместиться намного ниже по течению. Ловить продолжили на мелкую резину и поролон, первая отличная жереховая поклёвка произошла у меня, но мимо, а через несколько минут друг с той же постановки всёк долгожданную селёдку. После обеда шереспёр затихарился, и до вечера мы не увидели ни одной его поклёвки, зато некрупные щурята не пропускали копию Swing Impact от Косадаки в размере 7,5 сантиметров.

С наступлением темноты я не мог не остаться на пару часов на реке, чтобы половить судачка на захламлённой отвесной бровке. Во второй части рыбалки мои надежды и планы полностью оправдались. Хоть и к самому "часу волка" я опоздал, с первого же прохода бровы удалось поймать приятного клыка на Ion 90Xl, правда взял он без поклёвки. Того самого долгожданного щелчка я всё же дождался спустя час, небольшой судачишка вдарил прямо под ногами.

Хоть и не всех целей мне удалось добиться на этой рыбалке, порцию нового опыта я однозначно получил. Он точно должен пригодиться мне в ближайшее время. Март, не подведи!

Весна наступает, москварецкий хищник просыпается! — товары

Добавлять комментарии могут только .