Обзор рюкзака Norfin Energy. Легкость, мобильность, универсальность.

2rist 21 апреля 2023

Любой рыболов со стажем имеет в своем арсенале огромное количество всевозможных снастей и приманок, различные аксессуары и принадлежности. Они могут отличаться, но неизменно одно: их как-то нужно доставить на место предполагаемой ловли. И на помощь нам приходит всем известный рюкзак. Это слово на слуху у каждого человека с малых лет, потому как данное приспособление есть практически у каждого. Рюкзак очень прочно вошел в обиход в совершенно разных сферах жизни.

Существует огромное количество моделей данного приспособления, отличающихся по форме, объему, материалу и области применения. А в данном обзоре речь пойдет про достаточно нетипичный рюкзачок Norfin Energy, который даже при своем совсем небольшом размере обладает очень удобным функционалом.

Итак, Norfin Energy позиционируется как городской рюкзак, и действительно, для городского ритма жизни он подходит идеально.

И для начала рассмотрим его детальнее.

Габариты, заявленные производителем составляют 370х200х70 мм. Его объем 5л. Так как рюкзак — это не жесткое изделие, то по следующим фото можно оценить примерные его размеры.

Казалось бы, объем Norfin Energy не велик, и при всем желании вместить в него большие коробки с воблерами не получится, однако он и предназначен не для этого.

Если дистанцироваться от рыбалки, то в повседневной жизни его можно успешно применять. Даже просто выйдя в магазин, в Norfin Energy помещаются ключи, портмоне и дополнительный пакет под продукты. Хотя часть продуктов уместится и в самом рюкзаке.

Сделан Norfin Energy очень качественно. Имеется основное отделение, дополнительно разделенное внутри, карман спереди.

А также карман с внутренней стороны, который при переноске скрыт.

Отделения закрываются при помощи качественных молний. Такие молнии не разъедутся в самый неподходящий момент.

Для удобства открывания на бегунках закреплены по типу удавки небольшие подвески из легкого жесткого пористого материала.

Основная ткань — это нейлон плотности 420D. То есть Norfin Energy обладает определенной степенью влагозащиты.

Внутреннее пространство отделано тканью по типу плащевой. А между внешним и внутренним слоем вложены мягкие вставки, что хорошо сказывается на сохранности предметов, помещенных внутрь.

При таких размерах Norfin Energy использование двух лямок нецелесообразно. Сделана одна, но с возможностью изменения нижней точки ее крепления за счет карабина, что очень эргономично, потому что разным людям удобнее носить рюкзак на определенном плече.

Таким образом Norfin Energy носится перекидным способом по диагонали спины, лямка регулируется по длине.

И карабин и кольца крепления металлические, что хорошо сказывается на сроке службы изделия.

В Norfin Energy удобно сложить документы.

Также я часто беру его на каток, чтобы идти налегке.

Помимо ключей и денег в него кладется небольшой термос и легкий перекус, которые точно не будут лишними в морозный денек.

Теперь касательно рыбалки. Когда отправляешься конкретно на рыбную ловлю, то естественно используешь ящик или рюкзак побольше. Но вот если заезжаешь на водоем, что называется, между делом, и берешь с собой пару удочек и запасные аксессуары, то Norfin Energy оказывается хорошим вариантом, не занимает много места.

Также Norfin Energy прекрасно подойдет для стритфишинга. Он легко вместит катушку, коробочку с приманками и небольшой термос, позволяя при этом быть мобильным.

Подведя итог, хочу сказать, что Norfin Energy при своих габаритах очень функционален. Я указал лишь несколько вариантов его использования, и думаю, что каждый найдет ему свое применение.

Обзор рюкзака Norfin Energy. Легкость, мобильность, универсальность. — товары

Рюкзак Norfin EnergyРюкзак Norfin Energy
.....
цена 1532
Добавлять комментарии могут только .