Один из лучших рюкзаков для ходовой лайтовой рыбалки на фидер. ОбзорAquatic Р-50

АлександрДомников1 09 апреля 2020

Обзор рюкзака Акватик Р-50, один из лучших рюкзаков для ходовых рыбалок!

В сегодняшнем обзоре хочу рассказать о своем новом рюкзаке от компании Акватик, модель называется Р-50. Этот рюкзак я купил для своих лайтовых-пеших фидерных рыбалок, для переходов 1,5-2км. Мне нужен был рюкзак большой, объемный, непромокаемый, имеющий несколько карманов, а самое главное удобный и комфортный в ношении на такое расстояние.

Почему же я решил, что именно этот рюкзак подойдет мне для моих условий ловли, и почему я выбрал рюкзак от компании Акватик, я расскажу вам в своем обзоре!

Давайте обо всем по порядку. Объем рюкзака Р-50 составляет 50 л., размеры рюкзака составляют 62*40*20

Рюкзак имеет одно большое отделение и пять карманов. Размер верхнего переднего кармана составляет 24*18см, размер нижнего переднего кармана составляет 29*22см, размер боковых карманов 32*15см, я бы сказал, что это не карманы, а по-настоящему отделения, куда без труда влезут мои фидерные вещи и не только.

Вес пустого рюкзака составляет 1,5 кг. Рюкзак состоит из нейлоновой ткани, пропитанной специальной пропиткой. Внутри рюкзак прошит тканью из ПВХ, то есть рюкзак практически не пропускает влагу, дно рюкзака также прошито тканью из ПВХ, что позволяет его ставить на мокрую траву, песок, грязь, не боясь, что влага попадет внутрь. В конце рыбалки стоит протереть дно рюкзака влажной тряпкой и он снова будет как новый!

Теперь хочу обратить внимание на функционал рюкзака. Сверху есть отличная плотная и удобная ручка для переноса на короткое расстояние. В верхней части рюкзака имеются д-образные кольца, что позволяет навесить на рюкзак дополнительные вещи, такие как коврик или небольшую палатку. Рюкзак расстегивается практически на половину, что очень удобно при укладке и извлечения вещей. Замок и молнии очень крупные, расстегивается рюкзак очень легко без проблем. Рюкзак имеет отличные широкие плотные с-образные лямки которые регулируются по высоте и по длине, что помогает подогнать лямки по росту человека, отличная полужесткая спинка рюкзака, грудная и поясничная стяжка. Кстати, на грудной стяжке есть встроенный в фастекс свисток, которым можно подать сигнал при переходе своему напарнику, грудная и поясничная стяжки разгружают вашу спину, и носить такой рюкзак становится комфортно и безболезненно для вашей спины!

Теперь хочу рассказать вам о карманах, это реально большие и объемные отделения также прошиты изнутри тканью ПВХ. Конечно, каждый выберет сам что и куда класть в карманы рюкзака, но я хочу обратить ваше внимание на нижний карман, он вентилируемый, что позволяет складывать туда мокрые или грязные вещи, я же буду использовать этот карман для своих фидерных полотенец - это уже решено.

Все швы рюкзака прошиты идеально, нет ни одной торчащей нити. Фастексы работают отлично, как заявляет производитель сделаны они из специального пластика, который выдерживает большие нагрузки.

Ну а теперь почему же я купил именно рюкзак от компании Акватик. Все просто, в моем пользовании уже четыре года есть чехол для удилищ от Акватика и за эти четыре года с моим чехлом ничего не случилось, наше южное солнце, мороз, грязь, дождь не сломили чехол, нитки не спрели и не разошлись, замок и молния работают как и прежде, то есть качество компании Акватик проверены мной лично, поэтому я сделал выбор в пользу этой компании. Еще немаловажный фактор  - это цена, за такой рюкзак с такими показателями иностранные бренды просят в несколько раз дороже! Решать конечно Вам, но я лично выбрал вещь в которой уверен, и многочисленные отзывы людей говорят об этом.

Один из лучших рюкзаков для ходовой лайтовой рыбалки на фидер. ОбзорAquatic Р-50 — товары

Добавлять комментарии могут только .