Обзор на рюкзак Norfin Energy NF-40234 - удобный и вместительный.

Zver37 18 апреля 2023

Рюкзаки – это очень обширная тема как для производства, так и для обсуждения, ведь, по факту, вариантов и вариаций рюкзаков, в настоящее время, превеликое множество. Это в советское время в обиходе было ограниченное количество моделей, а сейчас производители предлагают их на любой вкус и под любые имеющиеся задачи.

 У меня в арсенале, что рыболовном, что в туристическом, имеется штук восемь разных рюкзаков. И вроде бы куда уж больше? Но когда на сайте я увидел Norfin Energy NF-40234, то решил его приобрести хотя бы с точки зрения проверки его функционала. И сегодня мы будем знакомиться с ним более предметно.

Итак, городской рюкзак – что это такое? В моём понимании, это небольшого объёма рюкзачок, который будет не слишком нелепо смотреться в условиях городской жизни с её стремительным течением жизни.

Когда я только присматривался к этому рюкзаку на сайте, то, если честно, не мог понять его габариты. Да, они указаны в описании (Размер:37x20x7, Объем: 5 л), но что по факту? Что в него может поместиться?

Понятно, что какая-то мелочёвка, навроде связки ключей, кошелька или документов в таком рюкзаке поместится априори. Пожалуй, именно для таких вещей он и предназначен в первую очередь. Которые всегда нужны, но которые нередко некуда положить.

Но подразумевает ли этот рюкзак что-то большее? Да, вполне. Понятно, что как сумку для продуктов его не станешь использовать, но единичные товары из магазина он вместить в себя сможет. Да, да, если будет необходимость поместить, спрятать в нём какую-то тару с жидкостью...

...то с этой задачей рюкзачок справится вполне себе достойно. Ещё и место останется.

Понятно, что мы говорим про городской рюкзак. Но, в принципе, можно ли его применять касательно нашего с вами общего увлечения? Пожалуй, можно. Скажем, если это городская рыбалка на спиннинг, то берём пару коробок с любимыми приманками и...

...они уверенно помещаются в недра рюкзачка Norfin Energy NF-40234.

Да и если у вас складной секционный спиннинг типа «travel», то можно попробовать поместить его в рюкзачок, хотя тут нужно всё смотреть по конкретной имеющейся у вас модели спиннинга. Одним словом, это нормальный вариант, чтобы применять его в какой-то пригородной ловле, на которую вы выбираетесь без особого багажа.

В целом, рюкзак весьма функционален. У него есть основное отделение, дополнительное (которое отделено прослойкой ткани от основного).

А также два кармана: на внешней и внутренней стороне. Что основное отделение, что карманы имеют неплохие, на первый взгляд, молнии.

Внутренний карман так это вообще тема, чтобы обеспечить сохранность, скажем, денег или документов.

Он незаметен со стороны, так как находится на той стороне рюкзака, который прилегает к телу при носке.

Чтобы рюкзак не болтался, но и не мешал при движении, общую длину лямки можно подрегулировать.

Носится этот рюкзак на плече. В зависимости от предпочтений носить его можно как на левом, так и на правом плече. Чтобы сменить вариант для переноса, нужно прикрепить карабин основной лямки к соответствующему кольцу в нижней части рюкзака, правому...

...или левому.

Мало ли вы понесёте какую-то относительную тяжесть в этом компактном рюкзаке, то знайте, что лямка для переноски не только удобная, но и имеет значительную ширину и мягкую вставку, за счёт чего вес вашей поклажи распределяется и не так ощущается.

Фирма Norfin  - это известный производитель туристического инвентаря, соответствующей одежды, сумок и рюкзаков, поэтому я особенно и не переживал за качество приобретаемого мною Norfin Energy NF-40234.

И, на самом деле, нареканий к нему у меня не были никаких. Как вариант удобного рюкзачка, который будет адекватно смотреться что в условиях какого-то торгового центра, что на рынке, что просто при нахождении на улице, Norfin Energy NF-40234 – весьма интересный и надёжный вариант.

Обзор на рюкзак Norfin Energy NF-40234 - удобный и вместительный. — товары

Рюкзак Norfin EnergyРюкзак Norfin Energy
.....
цена 1532
Добавлять комментарии могут только .