Мой помощник во всем! Рюкзак Aquatic Р-32

AlekseyAVS 08 января 2018

Характеристики рюкзака Aquatic Р-32 :

Вес: 700 грамм

Объем: 32 литра

Основное отделение, большой карман открытого типа. Габариты: 28 х 16 х 48 см. (дл/шир/выс) Второе отделение на молнии. Габаритами: 28 х 10 х 48 см.

Фронтальные карманы. Габариты малого: 20 х 13,5 см. Габариты большого: 26,5 х 23 см.

Боковые сетчатые карманы. Боковые утяжки. Полужесткая спинка. Регулируемые лямки.

Мой помощник во всем! Рюкзак Aquatic Р-32

Мой помощник появился этим летом. До этого я ходил на спиннинговую рыбалку со старым теннисным рюкзаком Wilson. Ткань, из которого он был сделан была очень нежная, почти все замки вышли из строя, а тут в одной из групп социальной сети как раз пошел разговор о данном рюкзаке Р-32 от Акватика, причем нахваливал его очень известный рыболов из нашего города. Какие плюсы я для себе отметил: стильный рюкзачок, цена радовала, темно-зеленый цвет, как раз в тему, самое то для рыбалки. Следы грязи не так заметны будут на нем:). В итоге, на следующий день такой чудный рюкзак был и у меня!

Этого помощника, рюкзака-универсала я использую в нескольких целях: в спорте(футбол, плавание), катании на велосипеде, беру с собой на природу, использую, как городской рюкзак, но чаще всего он мне помогает в рыбалке.

И так, представляю Вам рюкзак Aquatic Р-32 от отечественного производителя Акватик. Его рабочий объем около 32 литров. Вес рюкзака, который показали мои весы, чуть более 700 грамм.

Для изготовления рюкзака применяются нейлоновые ткани. Их главным преимуществом является высокая износостойкость. Материал плотный, толщина оптимальная, кроме этого внутренняя прорезиненная поверхность говорит о том, что все вещи и предметы будут защищены. Если вы вдруг попадете под дождь, содержимое должно остаться сухим. Могу с радостью сказать, что после нескольких месяцев использования рюкзака никаких повреждений, порезов не обнаружено! Уверен, что прослужит много лет!

В верхней части расположена небольшая ручка из тропы(ширина=25 мм). Она пригодится для переноски рюкзака в руке или если он не очень загружен, то можно его удерживать в автобусе, например.

 

Спинка - уплотненная, полужесткая. Для обеспечения комфорта на ней находится несколько объемных элементов с мягким наполнителем. Таким образом снижается давление на спину и осуществляется дополнительная циркуляция воздуха. Лямки – жестко закрепленные, регулируемые по высоте и длине. С внутренней стороны лямок слой из сетчатого материала. Он помогает отводить тепло и лишнюю влагу от плеч. Еще здесь есть неподвижная, пришитая пластиковая система грудной фиксации.

По бокам симметрично расположены объемные тканевые карманы. Их нижняя часть сделаны из сетки, а вверх собран резинкой. Я использую их для переноса пластиковых бутылок с водой, объемом 0,5-0.6 литра, не более, а также рыболовных перчаток и других мелочей. Для того, чтобы убрать пустоты в рюкзаке предусмотрены регулируемые стяжки из стропы шириной 25 мм.(по две с каждой стороны). Каждая оснащена специальным замком.

 

С передней стороны расположены два отделения. Нижние -более вместительное, пользуется у меня особенной популярностью. Его внешняя стенка сделана из плотного материала. В нем я храню свой инструмент для рыбалки: нож, ножницы, инструмент для разжима заводных колец, зевник , рыболовный экстрактор, липгрип и т.д.

Верхнее отделение, где находится эмблема компании Акватик сделано также из плотного материала, а другая половина из сетки. Верхний отдел идеально подойдет для переноса поляризационных очков в футляре.

Под ними расположен большой карман с длинным вертикальным замком. Здесь применяется тканевая вкладка. Это отделение я сильно не загружаю, использую его для хранения телефона, ключей, дождевика, бафф-банданы, запасных носков(как говорится в поговорке: «Держи ноги в тепле!») и т.д. Все это не занимает много места.

Теперь перейдем к самому сладкому, к самому основному, вместительному отделению, которое наиболее загружено. Двойная молния дополнительно защищена от дождя с помощью широкой тканевой планки. Отсек очень вместительный и открывается больше, чем на половину. Что только не помещается в него! Это видно по содержимому моего рюкзака, в «домике» 2 коробки с катушками, несколько коробок с приманками, коробка с чебурашками и грузами для отводного, остальными мелочами для рыбалки и многое другое. Объем в 32 литра позволит разместить все, что может пригодиться на рыбалке, на природе, в спорте и просто для переноса необходимых вещей в городе.

Со стороны спины имеется дополнительный карман на липучке. В нем можно хранить небольшой планшет или какие-либо документы.

 

Универсальный рюкзак Aquatic Р-32 – лучшее решение для ходовой рыбалки со спиннингом, а также людей, ведущих активный образ жизни.

Все рыбакам НХНЧ !

Всем спортсменам удачи и новых побед !

Все любителей отдыха хорошей походы !

Ну и конечно, всем, всем здоровья! Берегите себя и своих близких!

Мой помощник во всем! Рюкзак Aquatic Р-32 — товары

Комментарии

AlekseyAVS
AlekseyAVS 29 дек. 2017
Не судите строго, это мой первый обзор. Надеюсь он Вам понравиться, а главное будет полезен. Тем более таких подробных обзоров о данных товарах очень мало! 

P.S в наличии у меня теперь 4 вещи от Акватика, очень доволен данной фирмой. Как говорится, поддерживаю и буду поддерживать отечественного производителя. Останавливаться на достигнутом не собираюсь!:)
СергейХ.
СергейХ. 17 янв. 2018
Модель имеет крайне неудачный наружный нижний карман. Если рюкзак заполнен, то класть туда что-либо неудобно. Использование его привело к тому, что он попросту начал отрываться от рюкзака. Так же верхний карман лучше бы был не сетчатый, а закрытый. Было бы функциональнее. В остальном нареканий нет. Удобно, качественно.
xo4u.painino
xo4u.painino 03 сент. 2019
Обладаю таким рюкзаком... в целом неплохой, но как обладатель разных рюкзаков (6шт разной ценовой кат., из них 2 рыболовных), могу смело утверждать, что широкоплечим "грудастым" мужикам грудная стяжка неправильная и крайне неудобная, особенно при загруженном рюкзаке...

Конечно,  это дешёвый рюкзак, поэтому о другом я молчу, но грудную стяжку можно было бы сделать намного удобнее..

Отсутсвие н4больших карманов, верхний наружный неудобный вообще....
Добавлять комментарии могут только .